Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425197

Текущий рейтинг:
#1177 в Женский роман
#2186 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2016, 15:01:28

Отвратительно.
Беспощадно.
Сильно.

Спасибо!
Отлично, все время держит в напряжении...

avatar
09.09.2016, 21:20:59

Глазами Марины понравилось! Сильно! Как она поняла игру вокруг Елены, и сожаления о своей жизни среди них! Эх...хорошая , видимо, женщина:) жалко, что у нее так:)

А сегодня ждать продолжения?

avatar
09.09.2016, 17:51:31

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2016, 16:26:23

может до Марины дошло , что Елена скорее жертва , чем хищница , как они решили , и свою жизнь надо менять , не оглядываясь ни на кого . Скандалит Сергей или его маменька ?

avatar
09.09.2016, 00:09:55

А вот, кстати....Энцо и Марина...чем не пара, чем не ход...
А Елену -Белнцкому, если он жену не убивал (ну или убил когда нельзя было не убить:)))

Да, что-то Марина задумывает!!!

Спасибо за продолжение.Интригует.

avatar
08.09.2016, 23:09:33

Пока все танцуют, все хорошо %))

avatar
08.09.2016, 20:55:04

Хохо, рыцарь белецкий рвется в бой)) что-то будет))) итальянец прикольный, жалко что Дон жуан( симпатичный так то. И танцует хорошо, мррр)
А королевское семейство совсем убогое... Что папаша, который собственному сыну завидует, что сынок со своей уродливой озлобленностью( для меня его дурная злость - отказ брать на себя ответственность за прлсранную жизнь. Кто угодно ему виноват - папа, жена, Лена, итальянец, только не он сам. И смотреть на это не хочет, на свою роль в этом провале. Никчемный (

avatar
08.09.2016, 15:58:39

Ух какой накал страстей между двумя Лешковыми! Я бы поставила на отца. :) но от младшего, судя по всему, можно ожидать очень неприятных сюрпризов... Не нравится он мне. :) А вот подача характеров нравится очень. :)

avatar
08.09.2016, 20:57:31

Танец козырь серьезный.
Очень красиво описан!
Любопытно, какие есть еще

avatar
08.09.2016, 19:50:34

Захватывающий сюжет хороший слог.Спасибо большое.Жду продолжения.

avatar
08.09.2016, 19:12:47

Читаю на одном дыхании) Очень хочется ещё продки)

avatar
08.09.2016, 17:22:31

Елена сама того не зная сейчас идет по минному полю и столько , желающих активировать взрыватель . но опять же , если пройдет по тропинке , защитники появятся , да и еще какие , это я сейчас Белецкого имею ввиду , но и Энцо с хозяином , разгуляться не дадут , прикроют , со шкурным интересом , но прикроют. Спасибо !

avatar
08.09.2016, 00:38:02

Иногда невинные женщины настолько невинны, что одним этим защищают себя лучше всего.

Энцо может представлять опасность для девушки уже искушенной, но еще не избалованной, для истинно невинной он слишком назойливый, приторный и шумный, так и охота сбежать.

avatar
07.09.2016, 23:11:17

Нравится мне Белецкий, нравится!:)
Ну когда они уже пообщаться толком? А то все смотрит, наблюдает....:))

avatar
07.09.2016, 22:17:56

интересно , спасибо ! а мне жалко жену Лемешева мл. , вот за что он с ней так , а потом удивляются , почему женщины гадюками становятся !

avatar
07.09.2016, 20:21:07

Очень жизненно и эффектно пары появлялись!:) Прямо образы возникают яркие и четкие!
Только я запуталась в розах. Кто в итоге и когда Лене их прислал. Вроде было два букета - от Белецкого и от энцо. А оказывается еще Магнус посылал...