https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727854809_73.jpg
Поздравляю, ты победил!
Ася Северова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
очень откровенно, властный герой и нев..., первая любовь проти...
#13971 в Романтическая эротика
#31008 в Современный любовный роман
26.02.2023 — 25.11.2023
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вашу книгу!!
Мне очень нравится!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Визуал очень понравился
А концовка скоро будет?
М-да побег в Прагу это конечно "верное" решение... Учитывая то что Костя в некотором роде к Дамиру проникся уважением вряд ли станет сестру прятать, тем более как мужчина он должен его понимать: ребёнок так же его как и героини. А значит скрывать от Дамира их местоположение вряд ли станет, если действительно увезёт Нику. Неужели она думает, что её переезд остановит героя?
Вот эта Оля, сука последняя, наверное, что -то в воду подмешала. Надеюсь Ника не потеряет ребёночка, будет очень очень жалко! (((
Я знала!!! Знала!!! Бедная девочка. Но как же ей повезло с братом. Может, действительно, поездка пойдёт ей на пользу, особенно с учётом новых обстоятельств. И мне интересно, где Дамир? Почему его даже в универе нет? Что-то случилось?
Как горячо у них там в их "берлоге"))) Не ожидала, что Дамир с таким трепетом будет относиться к Нике и ее состоянию. Все же он достаточно груб и агрессивен со всеми остальными. Только с ней и с братом своим общается тепло. Хотя его перепалки с Сергеем - это отдельная история))) А Ника-то реально "вошла во вкус", как она соблазнила Дамира. И что дальше будеееет.... В таком виде встретила своего мужчину))) Спасибо за продолжение. Жду дальше))
Так трогательно Дамир о своей девочке отзывается. Ммм...
ох, ну какой Дамир все же милый. Вроде, и груб с остальными, сильный, властный лидер, а тут такой трепет и нежность. Влюбился однозначно! А ещё мне нравятся его отношения с братом. Вот уж точно кто на одной волне. Как тот технично смылся)) Спасибо за проду.
Успехов в творчестве! Задумка интересная, очень понравилась обложка! Подписалась, буду следить за обновлениями) Предлагаю дружить страничками)))
Очень чувственные пара глав крайних. Автору спасибо большое за продолжение.
Друзья, всем доброго дня. Добавила небольшую визуализацию для того, чтобы вам было проще представить наряд нашей Ро!
о, какие красивые все)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена