Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3461 197788

Текущий рейтинг:
#1474 в Молодежная проза
#3335 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 12:44:09

Он её простит но сейчас... Должен простить... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
19.04.2019, 11:42:47

Нууу, блин, Никита, ты че как девочка ПМСница

avatar
19.04.2019, 10:53:34

Давал ли отец Никите повод думать, что может от него избавиться? КОНЕЧНО ДАВАЛ! Падре забыл, как держал приставленный к башке сына ствол? Чего он теперь о родстве крови поёт?

Ульяна очень смелая и любящая девушка! Никита ее любит и надеюсь после того, как остынет немного, простит свою Уль-яну!

Спасибо большое!

avatar
19.04.2019, 09:20:00

Зато все честно.
Спасибо за продолжение!:)

avatar
19.04.2019, 09:03:48

да за каждый поступок идет расплата но очень надеюсь что любовь победит

avatar
19.04.2019, 08:15:15

А мне ее не жалко,от слова совсем.Вы знаете,я в жизни встречала однажды такую тупую правдолюбку, которая столько горя принесла.Кто она такая?Чего полезла?Чего хотела добиться, справедливости?Какой,если там все было шито белыми нитками, а она даже не присматрелась,оно ей не нужно было?Она жила в узком мирке, закомплексованная,в чем то забитая девочка,которая жила фантазиями.Реально виновата.

avatar
19.04.2019, 06:17:05

Ду-ше-раз-ди-ра-ю-ще!!!Слов нет,одни эмоции!
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 05:36:40

Наверное и хорошо, что Ульяна призналась сейчас, оно бы её мучило.
Спасибо за продолдение:)

Спасибо за продолжение. )

avatar
19.04.2019, 04:05:13

Спасибо!

avatar
19.04.2019, 02:38:17

Мдяяя.... Погорячился ты, Никитос((( надо время чтобы все обдумать и понять(((
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 01:22:03

На самом деле кусочек небольшой, но тяжёлый... Мальвина частично права, но я считаю, что Уля правильно сделала... она теперь честна и чиста перед ним... а ему надо остыть и подумать... может и с мамой поговорить... если любит, то простит, тем более, что для неё это большой урок... спасибо большое, Галиночка!!!!!!

Он простит. Не сразу, но простит. Сам же сказал, что собственник. Любит? любит!

avatar
19.04.2019, 00:23:05

Привет!! блииииииин...блиииииииииин.....блииииииииииин!!
я верю, что Шибанов одумается!!!! тяжело.. да!! но Уля же сказала правду и очень винит себя !!
ооооох.....
спасибочки огромное!!

Есть график выкладки прод?

avatar
16.04.2019, 13:45:07

Спасибо!Супер продолжение!!!

Спасибо большое! Начало 17 главы выложено 2 раза

avatar
16.04.2019, 09:58:31

Ульяна вместо того, чтобы с Никитой разговаривать и свою вину заглаживать, звонит Сони, чтобы понять её поступок и выяснить почему она с ней общалась??? Да, это самое главное сейчас... дай Бог, чтобы отец действительно что-то осознал... спасибо!