https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614703469_46.jpg
Позволь чуду случиться
Анна Агатова
: 16+
магический мир, противостояние и при..., попаданка с секретом
#6794 в Попаданцы в другие миры
#14049 в Любовное фэнтези
17.02.2021 — 16.06.2023
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Делайте, как считаете нужным... нам главное продолжение, да побольше!
Ждём продолжение с огромным интересом!
можно и побольше! а можно и каждый день!..))) как будет удобно и угодно автору!.)) спасибо вам! вдохновения побольше!.
Меня любой вариант устроит, как удобней автору)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Не сомневалась в нашей Зойке, но отдать должное нашему Шефу, не каждый может признаться в своих ошибках))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго!
Прочла первую часть. Классно! То, что душа просит. Нет всесильной героини у которой только душевные страдания по гласному герою. Есть отличный нестандартный сюжет, юмор, качественный слог.
Спасибо огромное!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Представила шефа с двигающим кончиком носа и усами-просто прелесть, как хорош(улыбаюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!
АХАХА отъехать по работе хдд
про фенозепам смешно, да)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Бедный Шеф, напугала его красотка Акулина, но реально хороша!
Ждём продолжение с огромным интересом!
о боже, какой мущщина в свитере! *пищу от восторга
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Куся необычен, панибратство с ним точно не пройдёт!
Интересно, кто же ломится в дверь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
ангел в клипе- да!!) прелесть!.). история тоже, добрая, ну и интересно, когда же счастье у ГГ будет поярче, да и Кусика надо бы " раскусить"!..))
Дорогой автор, а все праздники продолжения не будет? Только 12го теперь ждать?(((
Ой, хочу встречу в госпитале! Она же пойдет, правда?)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Блог шикарный!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Какая же Зоя хорошая!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень нравится ваша история.
Впечатление, как будто встретила знакомую, с которой не в тречалась давно, и она рассказывает о своей жизни. Просто и искренне.
Спасибо!
Ох, похоже начинается самое интересное) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена