Книга. "Позволь чуду случиться" читать онлайн

Позволь чуду случиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, противостояние и при..., попаданка с секретом

Читать
Рейтинг:
163
376 26160

Текущий рейтинг:
#6710 в Попаданцы в другие миры
#13869 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

17.02.2021 — 16.06.2023


Аннотация к книге "Позволь чуду случиться"

Лысый кот и воздушный шар - проводники в другой мир? Не может быть! А Зойка не верит в чудеса. Но она оказалась в новом мире. В неприветливом, неуютном, но магическом мире. Может, она сильнейший маг? Может, на ней держится этот новый мир? И вообще. Возможно ли чудо в жизни простой девчонки? Да, чудо рядом. Только позволь ему случиться...
ВСЕ ВОПРОСЫ - В ГРУППЕ АВТОРА ВК



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 09:32:17

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Делайте, как считаете нужным... нам главное продолжение, да побольше!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.05.2021, 08:58:32

можно и побольше! а можно и каждый день!..))) как будет удобно и угодно автору!.)) спасибо вам! вдохновения побольше!.

Меня любой вариант устроит, как удобней автору)

avatar
10.05.2021, 21:42:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Не сомневалась в нашей Зойке, но отдать должное нашему Шефу, не каждый может признаться в своих ошибках))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Доброго!
Прочла первую часть. Классно! То, что душа просит. Нет всесильной героини у которой только душевные страдания по гласному герою. Есть отличный нестандартный сюжет, юмор, качественный слог.
Спасибо огромное!

avatar
08.05.2021, 17:41:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.05.2021, 20:32:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Представила шефа с двигающим кончиком носа и усами-просто прелесть, как хорош(улыбаюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!

АХАХА отъехать по работе хдд

avatar
07.05.2021, 06:17:39

про фенозепам смешно, да)))

avatar
06.05.2021, 21:11:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Бедный Шеф, напугала его красотка Акулина, но реально хороша!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.05.2021, 10:31:10

о боже, какой мущщина в свитере! *пищу от восторга

avatar
05.05.2021, 07:45:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Куся необычен, панибратство с ним точно не пройдёт!
Интересно, кто же ломится в дверь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.05.2021, 12:32:53

ангел в клипе- да!!) прелесть!.). история тоже, добрая, ну и интересно, когда же счастье у ГГ будет поярче, да и Кусика надо бы " раскусить"!..))

Дорогой автор, а все праздники продолжения не будет? Только 12го теперь ждать?(((

Ой, хочу встречу в госпитале! Она же пойдет, правда?)

avatar
29.04.2021, 13:57:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Блог шикарный!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.04.2021, 13:31:02

Спасибо за продолжение❤️

avatar
28.04.2021, 20:49:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Какая же Зоя хорошая!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.04.2021, 06:11:25

Очень нравится ваша история.
Впечатление, как будто встретила знакомую, с которой не в тречалась давно, и она рассказывает о своей жизни. Просто и искренне.
Спасибо!

Ох, похоже начинается самое интересное) спасибо)