https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614703469_46.jpg
Позволь чуду случиться
Анна Агатова
: 16+
магический мир, противостояние и при..., попаданка с секретом
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13871 в Любовное фэнтези
17.02.2021 — 16.06.2023
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Анна, проды проглатываются за одну минуту. Ещё хочу, ну пожалста!!! Нету....., ну ладноть буду ждать)))
Разве Люка младший брат?
Ах как все закручено, да вы правы тяжеловатая глава, но мы надеемся на лучше, да?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, вот это попала Зоя!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Красивая обложка. Многообещающая аннотация =) Вдохновения!
Спасибо! Все интриже и интриже. Ждем!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, надеюсь, экка Юрассо расскажет, заинтриговали вы нас))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Что-то волнуюсь за Зою, как пройдёт вечер...
Ждём продолжение с огромным интересом!
А чем "бру" отличается от "эк"? "Брат" же эком представился.
Спасибо, спасибо!!!
С момента в больнице сюжет немножко напомнил мне "Пока ты спал" с Сандрой Баллок.
Вообще я, конечно, несколько раз уже испытала потрясение, можно сказать. Первый раз, когда раскрылось про Жажу, второй, когда Клавер умирал. У меня прям мороз по коже шел до вздыбленных волос. Первый раз от омерзения, второй - от ужаса и надежды.
Ну и, как понимаю, основная интрига начинает закручиваться в тугую спираль)))
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, и что это «любящему» брату понадобилось, наверняка интригу какую-то задумал, а такой хороший был вечер...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ого, а страсти-то какие!!!
Спасибо!
Спасибо за такой большой "вкусный" кусочек текста.
Вот подумалось мне, а может, главным героем станет не Клайвер, а его злобный братец...
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Братец значит...ндааа, что-то не внушает доверия братец...но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень ждем следующию проду, нам прям все и сразу, не виноватые мы, интересно же)))))
На самом интересном месте!)))
Спасибо)
Спасибо за интересную книгу, да лучше побольше проды.
да, лучше кусочки подлиннее! пусть реже, зато объëмнее.
Лучше, конечно, каждый день и побольше, побольше)))
Но если серьезно, то мне очень тяжело читать одну сцену по несколько дней. Мне было бы удобнее больше, но реже. Чтобы, например, весь визит Шефа был одним куском. Потому что на сегодняшней проде я уже начала забывать, зачем он вообще к ней приперся(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена