Книга. "Позволь чуду случиться" читать онлайн

Позволь чуду случиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, противостояние и при..., попаданка с секретом

Читать
Рейтинг:
163
376 26160

Текущий рейтинг:
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13871 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

17.02.2021 — 16.06.2023


Аннотация к книге "Позволь чуду случиться"

Лысый кот и воздушный шар - проводники в другой мир? Не может быть! А Зойка не верит в чудеса. Но она оказалась в новом мире. В неприветливом, неуютном, но магическом мире. Может, она сильнейший маг? Может, на ней держится этот новый мир? И вообще. Возможно ли чудо в жизни простой девчонки? Да, чудо рядом. Только позволь ему случиться...
ВСЕ ВОПРОСЫ - В ГРУППЕ АВТОРА ВК



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 08:49:24

Спасибо Анна, проды проглатываются за одну минуту. Ещё хочу, ну пожалста!!! Нету....., ну ладноть буду ждать)))

Разве Люка младший брат?

avatar
31.05.2021, 19:08:55

Ах как все закручено, да вы правы тяжеловатая глава, но мы надеемся на лучше, да?

avatar
31.05.2021, 07:36:46

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, вот это попала Зоя!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.05.2021, 09:32:39

Красивая обложка. Многообещающая аннотация =) Вдохновения!

avatar
28.05.2021, 08:25:56

Спасибо! Все интриже и интриже. Ждем!!!

avatar
28.05.2021, 07:02:18

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, надеюсь, экка Юрассо расскажет, заинтриговали вы нас))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.05.2021, 06:45:09

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Что-то волнуюсь за Зою, как пройдёт вечер...
Ждём продолжение с огромным интересом!

А чем "бру" отличается от "эк"? "Брат" же эком представился.

avatar
24.05.2021, 09:34:57

Спасибо, спасибо!!!

avatar
24.05.2021, 03:36:57

С момента в больнице сюжет немножко напомнил мне "Пока ты спал" с Сандрой Баллок.
Вообще я, конечно, несколько раз уже испытала потрясение, можно сказать. Первый раз, когда раскрылось про Жажу, второй, когда Клавер умирал. У меня прям мороз по коже шел до вздыбленных волос. Первый раз от омерзения, второй - от ужаса и надежды.
Ну и, как понимаю, основная интрига начинает закручиваться в тугую спираль)))
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 09:43:50

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, и что это «любящему» брату понадобилось, наверняка интригу какую-то задумал, а такой хороший был вечер...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.05.2021, 12:29:51

Ого, а страсти-то какие!!!
Спасибо!

Спасибо за такой большой "вкусный" кусочек текста.
Вот подумалось мне, а может, главным героем станет не Клайвер, а его злобный братец...

avatar
20.05.2021, 08:15:12

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Братец значит...ндааа, что-то не внушает доверия братец...но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.05.2021, 11:51:27

Очень ждем следующию проду, нам прям все и сразу, не виноватые мы, интересно же)))))

На самом интересном месте!)))
Спасибо)

avatar
13.05.2021, 19:21:34

Спасибо за интересную книгу, да лучше побольше проды.

да, лучше кусочки подлиннее! пусть реже, зато объëмнее.

Лучше, конечно, каждый день и побольше, побольше)))
Но если серьезно, то мне очень тяжело читать одну сцену по несколько дней. Мне было бы удобнее больше, но реже. Чтобы, например, весь визит Шефа был одним куском. Потому что на сегодняшней проде я уже начала забывать, зачем он вообще к ней приперся(