https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614703469_46.jpg
Позволь чуду случиться
Анна Агатова
: 16+
магический мир, противостояние и при..., попаданка с секретом
#6794 в Попаданцы в другие миры
#14049 в Любовное фэнтези
17.02.2021 — 16.06.2023
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Маленькая, но победа! Захотела, приложила усилия и вот результат)) теперь бы ещё и сохранить одежду, а то от некоторых злобных личностей можно все ожидать))
Ждём продолжение с огромным интересом!
сюжет неспешно развивается, но интересно, спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неприятно такое отношение, но мир не без добрых людей, посмотрим, чем обрадует экки Жанайя))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Я за!!!!!
Дорогая, давай проду в любой день. Лишь бы побольше! Побольше! )))
Всегда за проду)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Какие же они хитропопые, но главное, Зойка сделала шаг вперёд))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!
Ну, теперь хоть по-нормальному будет выглядеть)) Надеюсь, Жажа не обманул.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, все же спас или присвоил Зойку)) ндааа, чем паразита-малыша не устраивает Зойка, что ему не так...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Похоже, маневр с походом на рынок был целью избавиться от нее - авось кто себе захочет забрать)
Такое ужасное отношение( Надеюсь, она одежду сможет поменять!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, что больше всего взбесило Гилерма...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Что за жизнь такая? Держат как прислугу, ничего не объясняют и помогать не хотят.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну прям гаденыш мелкий, тряхануть бы за шкирку, чтоб мозги на место встали...
Интересно, почему толпа образовалась...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Страшно, конечно, в незнакомом новом месте.... но и так жить не возможно....
Что же дальше)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот мерзавец!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, чем обернётся Зое выход в люди, не доверяю я этому злюке Пенгуэну...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, знакомство вышло необычное, но отдать должное Гилерму, спас))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена