Аннотация к книге "Правда или действие?"
Поиграем?
Я всегда выбирала действие, и мне было плевать на последствия. Может, пора уже взять на себя ответственность, и взглянуть правде в лицо?!
***
Он зажимает мне рот ладонью, но я-то знаю — ему нравится, когда я… Ладно, нам обоим это нравится. Просто сейчас я боюсь, что нас услышат. А он… Он, наверно, не был бы против. Я даже думаю, что хочет, чтобы нас поймали — иначе зачем он затащил нас сюда?! Наверху играет музыка — девчонки уже начали свой выход, и Данил должен быть сейчас там, но…
— Ш-ш-ш… Маша, тише…
— Я знаю. Знаю… Я больше не буду, обещаю…
Он прижимает меня спиной к зеркалу, и баночки с косметикой падают на пол, я слышу, как лопается под моим каблуком пластиковая крышка палетки теней, той самой, которую я купила этим утром специально для этого показа. Я вцепляюсь в его шею:
— Дань, я сейчас… Сейчас…
— Да, я тоже…
— Нет, я… Сейчас упаду…
Столик, на котором я сижу, выдержит еще минуты две. Это максимум. А что насчет нас? Сколько еще у нас времени до того, как кто-нибудь зайдет сюда поправить прическу или освежить макияж?! Я не знаю. И эта неизвестность заводит меня сильнее, чем то, что мы сейчас делаем, потому что все в моей жизни — предсказуемо, предельно просто, банально и безопасно. Все, кроме него.
***
В тексте:
❤️ страсть, которую невозможно взять под контроль
❤️ притяжение, которому невозможно сопротивляться
❤️ изнанка модельного бизнеса
#разницаввозрасте #героинястарше #эмоции #милфа #страстьвопреки #литмоб_моя_милфа
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ПРОДЫ
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена