Книга. ""Правильный" мажор в мужья" читать онлайн

"Правильный" мажор в мужья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
287
675 32139

Текущий рейтинг:
#3862 в Молодежная проза
#10101 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

10.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге ""Правильный" мажор в мужья"

— Я не выйду за тебя замуж! Я все про тебя знаю! Хотя бы передо мной не притворяйся!
Он усмехается недобро, на секунду показывая свое истинное лицо, никому кроме меня не знакомое:
- Тебе никто не поверит, Саша.
- У меня есть доказательства, - блефую, смотрю в глаза Марка и не верю, что действительно иду на такой рисковый шаг:
-Я знаю, что у тебя с твоей мачехой...
Несколько слов, но он теряет контроль. Толкает меня так сильно, что моя голова бьется об стену.
-Ты ничего не знаешь...


Поддержите книгу звёздочкой!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Макс появился неожиданно и полагаю, что он может стать фигирунтом многих событий. Тёмня лошадка, так сказать. Интересно.

avatar
17.09.2021, 02:15:21

Спасибо, Ригина, за продолжение! Не ожидала, что появится Марк, но меня это очень порадовало, какие бы причины у него не были, но то что он ее нашёл и хочет отвезти домой, это плюс))) А вот Женя, мне совсем не нравится и я бы не хотела, чтоб Саша уехала с ним, не понятно еще на что он способен. Лучше с мажорчиком, с ним она точно доедет до дома)). Если будет подписка, я только за, я остаюсь с тобой!!! Вдохновений, легкого пера и море позитива)))

avatar
16.09.2021, 13:08:07

Спасибо, Ригина, за продолжение! Что то этот Женя, постоянно рядом крутится, неужели из чувства могут перейти в любовь? Я почему то думала, что Это Марк её нашёл, а он даже не попытался, обидно за Сашу (((. Вдохновений и всего самого доброго!!!))

avatar
16.09.2021, 04:07:27

Спасибо, Ригина, за продолжение! Я просто в восторге, не ожидала такого поворота. Молодчина Саша, горжусь, она себя в обиду точно не даст))) А вот Марк, действительно повел себя, как мудак(((. Хорошо, в этой компании оказались нормальные ребята, Денис и Катя. Вдохновений, легкого пера и побольше читателей!!!))

avatar
15.09.2021, 13:32:27

Спасибо, Ригина, за продолжение! Зная характер Саши, может случится, что угодно, может разругаются? А может поцелуй? Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и побольше читателей!!!))

спасибо за продолжение!! Саня хорошая правильная девчонка! хотелось бы что бы будущий муж был не хуже, а то жалко такую драгоценность недостойному отдавать.

Благодарю за интересную проду.

avatar
15.09.2021, 10:26:10

Спасибо, Ригина, за продолжение! Очень интресно жду вечеринку в клубе))) Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))

avatar
15.09.2021, 01:43:18

Спасибо, Ригина, за продолжение! Я уже подумала, что Женя ей нравится, увидела его бесподобную фигуру и все теперь забыть не сможет))). Вдохновений сил, времени, здоровья и побольше благодарных читателей!!)))

avatar
14.09.2021, 13:00:55

Спасибо, Ригина, продолжение! Хорошего дня и отличного настроения!!))

avatar
14.09.2021, 09:05:15

Девочки, не могу пока зайти на свою страницу, идут тех. работы! Как только всё решат, я выложу проду!!!

avatar
13.09.2021, 15:37:47

Девочкииии поддержите новичка❤ подпиской и сердечком! Буду вам крайне благодарна

avatar
13.09.2021, 14:29:40

Спасибо, Ригина, за продолжение! Ну Саша молодец, у нее много инструментов, что она действительно, может попортить лицо, мажору))))

avatar
13.09.2021, 11:33:15

Спасибо, дорогая, за продолжение! Очень тебе благодарна, что ты радуешь нас частыми продами, хотя понимаю, что это ни так то и легко, отнимает силы и времени. Спасибо, Спасибо и еще раз спасибо!!!))

avatar
13.09.2021, 10:12:18

Спасибо, Ригина, за продолжение! Как же мне хочется треснуть эту Свету, чем нибудь тяжёлым (((. А сама как будто из обеспеченной семьи, к ним пришла, охотница за деньгами.(((. Всего самого светлого и доброго, тебе и твоим близким!!!))

avatar
13.09.2021, 09:22:43

Дорогая, всё прочитала. Как это - ненужная информация про то, чем занимается Марк и сколько ему лет!!! Чем занимается вообще самое интересное. Хотя б для меня как для читателя. Но я понимаю, что это Сане пофигу, она же отмахнулась сразу :)

avatar
13.09.2021, 02:23:06

Спасибо, тебе Ригина, за продолжение! Все таки решила Саша, чуть чуть приодеться и утиреть нос Марку, о это мне нравится))) Хорошего дня, прекрасного настроения и море позитива тебе и твоим близким!!!))

avatar
12.09.2021, 13:15:14

Спасибо, Ригина, за интересное продолжение! Ну Марк, ну довёл девочку, что она решила доказать, кто кого не достоин)) Боевая Саша, как же она мне нравится, в некоторых моментах заставила меня посмеяться. Ой как жду их встречу и реакцию Марка, когда увидит Сашу)). Вдохновений, сил, времени, много позитива и побольше читателей!!!))

спасибо за продолжение!! не понимаю я эти договорные браки в наше то время. наверное только у богатых осталось. у них деньги на первом месте. но зачем простому человеку выдавать замуж свою дочь насильно не по любви? если бы он сам был должен богачу а так если богач его должник то надо учесть желание девушки и богачам отказать. я бы свою дочь принуждать не стала. но ситуации конечно разные и люди тоже. жаль Сашу.

avatar
12.09.2021, 16:59:29

Спасибо, Ригина за продолжение!!! У Саши появился интересный друг,вот это будет интересно))). Вдохновений и легкого пера!!!)