Книга. ""Правильный" мажор в мужья" читать онлайн

"Правильный" мажор в мужья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
287
675 32139

Текущий рейтинг:
#3892 в Молодежная проза
#10158 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

10.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге ""Правильный" мажор в мужья"

— Я не выйду за тебя замуж! Я все про тебя знаю! Хотя бы передо мной не притворяйся!
Он усмехается недобро, на секунду показывая свое истинное лицо, никому кроме меня не знакомое:
- Тебе никто не поверит, Саша.
- У меня есть доказательства, - блефую, смотрю в глаза Марка и не верю, что действительно иду на такой рисковый шаг:
-Я знаю, что у тебя с твоей мачехой...
Несколько слов, но он теряет контроль. Толкает меня так сильно, что моя голова бьется об стену.
-Ты ничего не знаешь...


Поддержите книгу звёздочкой!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 03:16:16

Спасибо, Ригина, за продолжение! Вот это интересно! Значит Марк и он должен скоро приехать. А Светочке то не понравилось, что их хотят познакомить, видать самой нравится))). Очень и очень буду ждать продолжения! Вдохновений, лёгкого пера и побольше читателей!!!

avatar
11.09.2021, 17:02:10

Спасибо, Ригина, за продолжение! Все больше и больше интригует книга))). Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
11.09.2021, 13:22:38

Интересная героиня, любительница старых машинок! Удачки с новыми героями, дорогая, и с их историями :) :) ;)

с нетерпением жду продолжения!!

avatar
11.09.2021, 09:38:29

Спасибо, за продолжение! Очень и очень интресно! Интресно, кто должен за ними приехать, может сын друзей))) Вдохновений Ригина, море позитива, много, много радости и побольше отзивчивых читателей!!!))

avatar
11.09.2021, 02:47:05

Ригина, поздравляю тебя с новинкой! Роман мне уже нравится с первой главы! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений тебе, сил, здоровья и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
10.09.2021, 21:42:44

Поздравляю с новинкой!

avatar
10.09.2021, 20:10:01

Поздравляю с новинкой! Желаю толпу благодарных читателей! )

С новинкой дорогая!!! Большой удачи и успеха!!!

avatar
10.09.2021, 18:42:19

C новинкой!!!

avatar
10.09.2021, 17:32:13

Поздравляю с новинкой, Ригина!!! Удачи тебе, вдохновения и легкого перышка!!! ❤❤❤