Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548771

Текущий рейтинг:
#2667 в Молодежная проза
#6489 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Ооочень понравилось! Читала на одном дыхании!
Успехов Вам! Вдохновения! Легкого пера!

avatar
05.06.2017, 02:24:12

класс!очень понравилась книга-эмоциональна,захватывающе и не обычно...герои с сложными характерами и с ситуациями...мммм!

avatar
02.06.2017, 20:00:45

Книга очень понравилась, люблю таких героев, читаю про молодых редко, а ваши герои прям зацепили, творческих вам успехов, и больше читателей:-)

avatar
31.05.2017, 16:24:10

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
21.05.2017, 10:59:53

Какая приятная история! Спасибо

avatar
02.05.2017, 17:09:17

Замечательная история. Приятное послевкусие. Спасибо!

avatar
02.05.2017, 15:02:30

Замечательная книга! Вот даже добавить нечего))) все как надо!
Спасибо автору за труд.

avatar
25.04.2017, 23:24:25

Спасибо! Очень понравилось. Супер.

avatar
20.04.2017, 14:47:59

Супер!!!

avatar
16.04.2017, 01:57:55

Хорошая история, все живенько и жизненно. Хотелось бы эпилог с бóльшим разбегом лет, всё-таки возраст героев мал и в хэппи-энд все равно верится с трудом.
Спасибо автору за красивую работу

avatar
15.04.2017, 23:10:55

Спасибо!!!

avatar
07.04.2017, 21:56:14

СПАСИБО! :)

Спасибо :-)

ОООООчеееень понравилось. спасибо большое.

avatar
24.03.2017, 08:32:21

привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!

Спасибо!

avatar
23.03.2017, 08:10:22

Классная книга!!!!!!!

avatar
23.03.2017, 01:02:50

Роман пока ещё не читала, но в аннотации, извините, встретила ошибку. Исправьте "В ТЕСТЕ" на "В ТЕКСТЕ". Только из лучших побуждений))

avatar
17.03.2017, 13:06:56

Роман хорош.Сюжет хороший.Но глав. героиня немного подбесила)))
Все равно мне понравилось))

Пока моя любимая книга у автора)