Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482663

Текущий рейтинг:
#9086 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 06:59:32

Начало завораживает. Уже хочется знать что же будет дальше. Похоже наша попаданка в руках собственного мужа ?

avatar
05.03.2020, 06:21:47

Добрый день! Какая горячая история! Ура! Спасибо, автор! Вдохновения вам, а насчёт того, что автор пишет без выходных, так читатели только за.

avatar
05.03.2020, 01:06:50

Ага, еще и сразу ложись, ножки раздвинув! Раз сказала, что хочешь...
Спасибо большое!

Что же она будет делать?!) ждем...;)

Упс!!! Раздевайся....так у меня тут куча отверстий...зачем?)))

Ой)) Что он там вычитал в ее глазах?!)) Неужели не знает, что эйвы не раздеваются или это проверка такая?;) Божественно, читаю и наслаждаюсь. Огромное спасибо, Дианочка❤❤

avatar
05.03.2020, 09:54:08

спасибо

avatar
04.03.2020, 23:46:09

Обожаю ваши книги, вкуснятина уже с первых глав!))) Очень жду продолжения)) Спасибо!!)))

Боже,как интересно! Хочу продолжения!Я новичок на сайте,но книга попалась просто класс.Люблю такие интриги.Я с Вами.

Книга заинтриговала!!!) Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
04.03.2020, 21:24:42

Догадался, что иномтрянка?
Спасибо за продочку)(

avatar
04.03.2020, 20:45:34

"Раздевайся"... Сама-сама-сама?... "Наставник"-то кто у нас? Вот и старайся... учи... Сам-сам-сам!!!

avatar
04.03.2020, 20:16:29

редко, когда меня заинтересовывают книги,но вот ваша с этой задачей справилась на отлично,буду ждать проду))

Спасибо. Как у них просто

avatar
04.03.2020, 20:03:37

Так. А почему это раздевайся? Служанка сказала ничего не снимать кроме той белой как монахинь шапочки. Особенно маску:) Спасибо автору!

Читается очень легко, на одном дыхании. Спасибо, жду продолжения.

avatar
04.03.2020, 18:19:03

А раздеваться обязательно? А можно мы в одежде? Как и все эйвы, наверное. Можно мы только шапочку снимем? Как бы не передумала, пока он будет мыться.
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2020, 18:51:54

Похоже на любовь с первого взгляда и огромную усталость от спасания своей жизни! А может не так страшен зверь как его рисуют!

avatar
04.03.2020, 16:50:18

интересное начало, мне нравится, буду читать дальше