Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482710

Текущий рейтинг:
#9144 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 07:43:25

Вот это вляпалась.
Спасибо за проду.

avatar
07.03.2020, 07:06:45

Вот же подстава! Тут бежать переодеваться надо, а не танцы для лорда танцевать. И как теперь улизнуть от них? Спасибо автору! А Беська то не зря песни пела, явно запах хозяина на девочки унюхала:)

avatar
06.03.2020, 20:02:25

Вот умеет автор закрутить интригу так, что дождаться проды нету сил:) А разобраться что с нмим там в палатке произошло? Было или не было??? И почему на нее отреагировал кинжал??? Спасибо! Но так хочется проды....

avatar
07.03.2020, 00:42:20

Да Вы что! На самом интересном месте! Умру от любопытства) Случайно попала к Вам и точно останусь) Очень нравится Ваш стиль, от истории бабочки в животе) очень жду продолжения.

Ааааа, что же началось??!!!!!!!
Дианочка, нельзя заканчивать на такой ноте, я ногти грызть начну, гадая, что же там началось!!!!

avatar
07.03.2020, 00:41:30

Захватывает и не отпускает история. Остановиться невозможно чувственно, нежно, мягко и сильно!!! Переживаю за героиню, адреналин зашкаливает. Супер
Спасибо

avatar
06.03.2020, 23:11:25

Нельзя так писать!!! ТАК!!!!! Я же теперь не усну, буду думать,что там будет дальше

avatar
06.03.2020, 23:39:09

спасибо большое! автор так закрутила, что всё повествование будем раскручивать. наверное!

avatar
07.03.2020, 00:51:12

Знаете комментарии читать не менее занимательно чем книгу ) столько версий , предположнений и вообще улыбнуло.
Еще раз спасибо

Спасибо очень заинтересовали. Однозначно остаюсь.

avatar
06.03.2020, 22:34:31

Нагшас уже всё понял , но захотел проверить , что бы быть уверенным! Ведь к жене вечером придёт , там всё и станет на свои места!

avatar
06.03.2020, 22:42:19

Ого. Буду ждать продолжения

avatar
06.03.2020, 22:20:34

Спасибо!
Зачем он ей кинжал презентовал?

avatar
06.03.2020, 22:02:00

Клас, клас, клас, спасибо

avatar
07.03.2020, 07:57:05

Будет ли подписка?

avatar
07.03.2020, 07:32:24

Сейчас кинется Майя в пляс, как царевна лебедь, вот шок будет, когда лорда увидет))! Но ей бояться нечего, он соглашение о конфиденциальности кровью подписывал))!!! Спасибо большое❤️❤️❤️