Книга. "Право лорда" читать онлайн

Право лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6593
9061 1482710

Текущий рейтинг:
#8832 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

01.03.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Право лорда"

- Ты не Катлин.
- Как выяснилось – нет, - пытаюсь отползти, но как-то не очень выходит.
- А ну, лежать! – рывком за ногу меня возвращают на место.
- Но ведь я самозванка, – пытаюсь воззвать к здравому смыслу.
- Но ты тоже ведьма, - мужские пальцы откидывают локон с лица, скользят по губам.
А ведь идея.
- И, как ведьма, не советую меня злить! Я ведь это, околдовать могу! - да, блефую, а что делать?
- Звучит соблазнительно… Особенно для про̀клятого.
____
Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй.
Увы, проклятье не помешало взять в жёны вдову побеждённого врага.
Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которой просто… не повезло. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, я – из другого мира, и я всё ещё девственница.
Но уже сегодня тайное станет явным.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 10:59:17

Спасибо большое за проду.
Как красиво. Кир благороден. Он не стал причинять дракон боль, а пошёл другим путем. Оседлав его и показав, что он достоин быть с драконом единым. Это супер.
Теперь им можно заводить маленьких деток)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.05.2020, 09:31:17

Камень с души упал,но простите,что не поняла- как перевоплотился в дракона? Он убил его?

avatar
13.05.2020, 09:52:32

Как жаль, что концовка вышла такой скомканной.....

avatar
12.05.2020, 16:49:54

Великолепное зрелище предстало перед глазами. Переживала вместе с Майей.
Дианочка, огромное спасибо.
Надеюсь ещё порадуемся эпилогом?)

avatar
12.05.2020, 09:44:09

Самое страшное ждать . Спасибо.

avatar
12.05.2020, 09:24:57

спасибо

avatar
12.05.2020, 09:09:13

Ура!

avatar
11.05.2020, 23:26:22

Это просто вывернуло мне душу!!!! Кир никогда бы не воспользовался слабостью дракона, невероятно, так болезненно правильно, понимаешь, что всё так и должно быть, и сожалеешь, как мало им с Майей осталось вместе....
Спасибо большое Диана❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 21:40:29

Спасибо!
Дракон, как мудрое древнее существо, оценит дар Кира и поможет ему!

Спасибо. Так может проклятие спало

avatar
11.05.2020, 18:41:49

Замечательно, очень понравилось, благодарю.

avatar
11.05.2020, 14:25:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2020, 14:13:46

Какие же они молодцы, все правильно... Так и надо.
Спасибо Дианочка

avatar
11.05.2020, 14:03:44

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2020, 12:48:10

Учитывая, что дракон умирает... Связь с Киром могла бы стать для него спасением.
Кир таким образом стал бы драконом сам. Подозреваю, это могло бы поспособствовать снятию проклятия. Ну, и в любом случае - источником драконьей крови.

avatar
11.05.2020, 12:45:06

Спасибо большое за проду.
Он поступил правильно и благородно. Супер парень. Но за то у него есть теперь шанс сразится с ним в честном бою.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.05.2020, 11:46:43

Кир молодец, я так и знала!!!
Спасибо.

avatar
11.05.2020, 11:34:58

Спасибо. Думаю что теперь не только этот дракон, но и другие подключатся к решению проблемы снятия заклятия. Не зря её называют повелительницей драконов. Ну а муж её тоже немного дракон. :)))
P.S. А учитывая количество знаний у расы драконов... Всё должно решится. При чём я думаю что даже уйдут в прошлое ритуалы с победами над драконами, будут побратимами.Конечно с помощью нашей милой и смелой ГГ.
P.S.S. Диана извините если если я случайно догадался о сюжете и выдал спойлеры. Это просто мои мысли о продолжении. Но! Даже если это так: читать буду с удовольствием!

Спасибо!

Так, а победить дракона, то есть его убить?? Блииин... Я надеюсь, что записи в книге Катлин помогут Киру снять заклятие!!! Ооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️