Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720567

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 14:20:04

да, мы такие...

Благодарю за Продолжение.То что связь сложилась было ясно с самого начала.Сейчас он себе признался и это уже половина пути.Женщина с достоинством(четко знает,что моё) и с тайной-это как минное поле.Что ещё ВОИНУ надо,самое то.Обезвредит все ложные мины в голове своей женщины и даст возможность проявиться чувственной природе ЖЕНЩИНЫ-мир заиграет красками и пусть мир подождёт-главное защищенности и безопасность ДАМЫ сердца.Терпению снайпера и интересу снайпера-что может противостоять?Только упрямство и ум:нераскрытой женщины.я вот ещё вспоминаю,что Мир вскользь в книге Автора проходил или имя мелькало.Даже если бы она была прожжённая проститутка и Скиф в ней узнал СВОЕ

Нет, ну кто о чем. А я - о своем, а значит, об общем.МАРИНА!!! А ЗАВТРА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? И последнее...Где наши поэтессы? Девчонки! Аууууу!

Это нам, читателям, легко. Мы мысли Мирона знаем. А Лида то нет. Перед ней уголовник. Вокруг лес. Вроде бы и не плохой мужик. Но не знает она его. Что ждать в следующий момент от него, она не понимает. Как по минному полю пробирается. Потому и расслабиться в постели не может.
Олег может и не мачо был. Но любил её и баловал как мог.
Она и на эту авантюру подписалась по наивности. Не понимая до конца в какую грязь лезет. Надеялась, что всё проще... А ведь реально у неё ещё лайт версия.

avatar
26.10.2021, 13:02:12

Все больше тайн скрывает Лида, и так хочется уже их узнать...

Да, нервы Лидочка себе накрутила. Стресс у неё.
Хорошо у Мирона большой жизненный опыт. И вообще, чудо, а не мужик!:)

avatar
26.10.2021, 12:44:28

Спасибо

avatar
26.10.2021, 12:08:38

Ну, и правильно не отпускай. Узнай все о ней: кто такой Олег и почему она решилась пойти в эту грязь. А вот когда узнаешь там и попытаешься что-то сделать

avatar
26.10.2021, 08:56:42

Запал, Мироша, ещё как запал. И никуда ты, Лиду, не отпустишь)))

avatar
26.10.2021, 11:19:39

Пропал Мирон,запал на Лиду, ещё сам толком не понимая как запал,ему нужна информация.иначе от ревности сума сойдёт.интересно,что у нее произошло что спала на полу?А Олег это погибший муж.

avatar
26.10.2021, 08:03:01

Думаю ему стоит Долю поднапрячь, чтобы тот нашел всю информацию о Лиде. Глядишь, тогда хоть чуть-чуть, но ему станет полегче)) Иначе совсем башенку за оставшиеся 5 дней ему сорвет... А, это не есть хорошо. Для Лиды так точно (мне так кажется).
Спасибки, Марина!

avatar
26.10.2021, 08:38:13

Господи,что это с ней? Почему не просыпается? Почему на полу голая? Так сильно ее подкосила смерть Олега (по-сути мы об этом мало что знаем) или что-то другое? Марина,куча вопросов....А Мир здесь порадовал,если честно.Не совсем деревяшка.

Столько самоанализа ,но главное Его
А что дальше?
Думай,Мир, думай

Вот и приехали. Запала ему она. У, очень нравится

avatar
26.10.2021, 10:48:36

Фсё. Попался. А что за Олег надо узнать. А то добесится до какого нибудь непотребства. Отеллы, они такие....

avatar
26.10.2021, 10:47:03

Спасибо, очень интересно читать

avatar
26.10.2021, 10:50:28

И все? Ну эт очееень мало, Марина!

avatar
26.10.2021, 10:27:15

Пока Лида спит Мирон для себя уже всё решил. Посмотрим, как он дальше поступит. Спасибо)

avatar
26.10.2021, 10:02:51

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2021, 09:56:37

Просто очень потрясная история. Всегда в других книгах коплю проды, чтобы разом читать, а вот тут прямо не могу, постоянно проверяю не обновилось-ли))))))Спасибо,Автор!!!