Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720920

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 12:39:30

Я тоже думаю, что с охоты))))) может лишний адреналин сбросил, помягче будет)))) поглядим))))

avatar
01.11.2021, 12:33:34

На охоту ездил, чё паниковать та))

avatar
01.11.2021, 12:19:25

Подруга у неё тоже как и Лида-загадка…это не следующая героиня книги?

avatar
01.11.2021, 11:42:18

мужчины охотились)))

avatar
01.11.2021, 10:17:34

На работу вернулся снайпер

avatar
01.11.2021, 10:21:51

То что она его встречает это очень хорошо ! Ещё один плюсик Лиде в копилочку, интересно как поведет себя Мирон?

avatar
01.11.2021, 11:30:37

На охоту ходили? Отличный отдых для любителей пострелять. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
01.11.2021, 11:22:36

Не буду гадать, думаю, что завтра все станет ясно, где был, что делал?

Думаю, они были на охоте.

avatar
01.11.2021, 10:37:25

Ну Лида накрутила, круче нас!)))) Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 09:49:31

Не люблю охоту...( Но видать мужикам это надо... Мирон на адреналине;) Марина;) не планируете историю Алисы?) я бы почитала;))

avatar
01.11.2021, 08:17:36

На охоту ездили. Жажду крови утолять.
Наверно медведя голыми руками завалил.
Вот и испачкался.
Спасибо

avatar
01.11.2021, 09:58:50

Как умело Лида себя накручивает. С любовью и профессионализмом))) а Мирон просто видимо поехал на охоту скинуть напряжение)

avatar
01.11.2021, 09:57:52

Спасибо

Делает свои страшные дела. Не надо было ей это видите. Спасибо, очень нравится

avatar
01.11.2021, 09:00:48

Ахахахах.... держите Лидку, щас истерика начнется... )))
Ой не могу))) Мы тут тоже нафантазировали, про слежку и заглушку связи)))
Спасибо вам большое, Марина, классное продолжение❤️❤️❤️

avatar
01.11.2021, 09:26:34

Спасибо,наверное охотились,а Лида себе что-то надумала

Спасибо за продочку!!

avatar
01.11.2021, 08:52:39

На охоте были.мой с неё тоже как поросёнок приезжает

avatar
01.11.2021, 08:45:33

Мирон был на охоте, просто на охоте на лесного зверя!