- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю. Кто там у нас такой нетерпеливый? По-моему с продами как раз все нормально. Я параллельно читаю ещё несколько книг, по сравнению с другими, у этой обновления довольно частые. То что история интересная и хочется большие проды ,так количество не означает качество. Автор пишет с чувством и с толком, а спешка важна сами знаете где. Так что не отвлекайте автора
Затишье перед бурей ? Спасибо !
Как то не по себе. Затишье какое то перед действиями.
Посмотрела буктрейлер, классно подобраны кадры. Правда я являюсь любительницей турецких сериалов и хорошо знаю откуда "дровишки", но всеравно здорово. Если кто не
видел оригинала, то вообще сногсшибающее зрелище.
А на читателей не обижайтесь, если так теребят, то значит история очень получилась забористая, терпелки не у всех хватает:))). Я тоже когда ленту с впроцесниками просматриваю, у меня всегда есть 3-4 книжки которые смотрю в первую очередь. Сейчас ВАША на первом месте, жду очень:)))).
Спасибо автору! Обожаю эту историю и этих героев!! И ни в коем случае не тороплю! Книга должна быть и с душой, и с фантазией, и с эмоциями, и с достойным сюжетом!! Так что творите с чувством, с толком, с расстановкой!
Спасибо большое
Спасибо! )) Интересно!
Спасибо, Марина. Хороших выходных!
Странно что-то и страшно. Спасибо большое. Книга очень интересная, все хотят больше, поэтому и спрашивают. Не обижайтесь. Мы Вас любим и любим Ваше творчество
Спасибо, интересно тут у Вас, рада, что наткнулась на эту историю. Конечно законченный сюжет читать лучше, потому что затягивает и на одном дыхании. Но я готова ждать, очень уж хочется пережить эмоции Мирона, когда он узнает всю правду о Лиде!)))
Уважаемый автор, не хотела обидеть Вас вопросом :ждать ли сегодня продолжения. Книга очень нравится, жду продолжения. Постоянно захожу посмотреть. Если вы предупреждаете, что выходной, то и не спрашиваю.
А представляете как-бы его торкнуло, если-бы она зашла на порносайт с анальным сексом, ну, или на как подготовиться к анальному сексу, а Мирон зашёл в историю просмотра????)))) вот был-бы сюрприз на его голову) хотя, уже и не сюрприз для него. Но, все равно, подумать-бы пришлось))) иж, ещё секс-инструктором ему быть не приходилось думаю))) но его отношение к ней сейчас приятно удивляет. Насчёт прод -да, хочу не могу!! Но потерпим, это того стоит! Автора гнать нельзя, это-д Ваше творение! Спасибо!
Спасибо!!!
Может Мирон подумывает её вообще запереть в этом доме, как только истечёт неделя? Вырубил связь, так как уже ревнует... Кто такой Олег он ещё не знает, а только предполагает.
Ух. посмотрела Буктрейлер. Аж до мурашек пробрало ))) брррррь )))
Спасибо за продолжение ❤
Спасибо за продочку! Всего хватает.
Доброе утро! Когда книга интересная, хочется скорей узнать, что будет дальше. Сколько раз зарекалась не читать книги в процессе. И вот опять.... А ведь книга действительно увлекательная. Спасибо Вам.
Не обращайте внимания просто пишите по возможности, когда ждать. Книга нравится и хочется читать бесконечно.
Мне повезло, что Ваши другие книги читала уже полностью, это очень круто, не возможно оторваться. Целый мир, жестокий, чувственный....ну и тюремный антураж, сильные мужчины все очень круто написано и , думаю, абсолютно правдиво....
Как я вас понимаю! Меня и то достали комменты с такими вопросами! Я ещё понимаю, когда спрашивают расписание выкладок, или когда стонут - "хорошо, но мало!" (вопль души! хочется ещё.)
Но, когда начинают претензии выдавать... И, да. Таким отвечать, только время терять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена