Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721026

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 12:17:43

Благодарю. Кто там у нас такой нетерпеливый? По-моему с продами как раз все нормально. Я параллельно читаю ещё несколько книг, по сравнению с другими, у этой обновления довольно частые. То что история интересная и хочется большие проды ,так количество не означает качество. Автор пишет с чувством и с толком, а спешка важна сами знаете где. Так что не отвлекайте автора

Затишье перед бурей ? Спасибо !

avatar
30.10.2021, 11:42:42

Как то не по себе. Затишье какое то перед действиями.

avatar
30.10.2021, 12:01:45

Посмотрела буктрейлер, классно подобраны кадры. Правда я являюсь любительницей турецких сериалов и хорошо знаю откуда "дровишки", но всеравно здорово. Если кто не
видел оригинала, то вообще сногсшибающее зрелище.
А на читателей не обижайтесь, если так теребят, то значит история очень получилась забористая, терпелки не у всех хватает:))). Я тоже когда ленту с впроцесниками просматриваю, у меня всегда есть 3-4 книжки которые смотрю в первую очередь. Сейчас ВАША на первом месте, жду очень:)))).

avatar
30.10.2021, 11:39:30

Спасибо автору! Обожаю эту историю и этих героев!! И ни в коем случае не тороплю! Книга должна быть и с душой, и с фантазией, и с эмоциями, и с достойным сюжетом!! Так что творите с чувством, с толком, с расстановкой!

avatar
30.10.2021, 11:35:28

Спасибо большое

avatar
30.10.2021, 11:16:49

Спасибо! )) Интересно!

Спасибо, Марина. Хороших выходных!

Странно что-то и страшно. Спасибо большое. Книга очень интересная, все хотят больше, поэтому и спрашивают. Не обижайтесь. Мы Вас любим и любим Ваше творчество

avatar
30.10.2021, 10:36:39

Спасибо, интересно тут у Вас, рада, что наткнулась на эту историю. Конечно законченный сюжет читать лучше, потому что затягивает и на одном дыхании. Но я готова ждать, очень уж хочется пережить эмоции Мирона, когда он узнает всю правду о Лиде!)))

avatar
30.10.2021, 10:20:14

Уважаемый автор, не хотела обидеть Вас вопросом :ждать ли сегодня продолжения. Книга очень нравится, жду продолжения. Постоянно захожу посмотреть. Если вы предупреждаете, что выходной, то и не спрашиваю.

avatar
30.10.2021, 10:17:59

А представляете как-бы его торкнуло, если-бы она зашла на порносайт с анальным сексом, ну, или на как подготовиться к анальному сексу, а Мирон зашёл в историю просмотра????)))) вот был-бы сюрприз на его голову) хотя, уже и не сюрприз для него. Но, все равно, подумать-бы пришлось))) иж, ещё секс-инструктором ему быть не приходилось думаю))) но его отношение к ней сейчас приятно удивляет. Насчёт прод -да, хочу не могу!! Но потерпим, это того стоит! Автора гнать нельзя, это-д Ваше творение! Спасибо!

avatar
30.10.2021, 10:17:03

Может Мирон подумывает её вообще запереть в этом доме, как только истечёт неделя? Вырубил связь, так как уже ревнует... Кто такой Олег он ещё не знает, а только предполагает.

avatar
29.10.2021, 22:01:10

Ух. посмотрела Буктрейлер. Аж до мурашек пробрало ))) брррррь )))

avatar
30.10.2021, 10:10:23

Спасибо за продолжение ❤

Спасибо за продочку! Всего хватает.

avatar
30.10.2021, 10:02:53

Доброе утро! Когда книга интересная, хочется скорей узнать, что будет дальше. Сколько раз зарекалась не читать книги в процессе. И вот опять.... А ведь книга действительно увлекательная. Спасибо Вам.

Не обращайте внимания просто пишите по возможности, когда ждать. Книга нравится и хочется читать бесконечно.
Мне повезло, что Ваши другие книги читала уже полностью, это очень круто, не возможно оторваться. Целый мир, жестокий, чувственный....ну и тюремный антураж, сильные мужчины все очень круто написано и , думаю, абсолютно правдиво....

avatar
30.10.2021, 09:45:07

Как я вас понимаю! Меня и то достали комменты с такими вопросами! Я ещё понимаю, когда спрашивают расписание выкладок, или когда стонут - "хорошо, но мало!" (вопль души! хочется ещё.)
Но, когда начинают претензии выдавать... И, да. Таким отвечать, только время терять.