Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29428 3721097

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну по хорошему Мирон привез Лиду в своё логово, а помятуя о его способе заработка, не удивительно что он не хочет его светить. Плюс все таки у них товарно-денежные отношения..... Но все таки не приятно. Спасибо за продолжение)))

avatar
30.10.2021, 09:25:01

Спасибо большое за продочку! Наверно и камеры везде стоят.

avatar
30.10.2021, 09:40:35

Спасибі вам.

avatar
30.10.2021, 09:37:58

Спасибо большое за продочку❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 09:09:57

Не удивлюсь если он за ней сидит и связь глушит.

avatar
29.10.2021, 09:39:50

Наш девиз непобедим; возбудим и не дадим!
А мы девиз другой найдём: заведём и не введём!

avatar
29.10.2021, 17:38:44

Ух и что ты задумал Мирон,да и Лида немного поправила к нему и видно что пока искорка пробегает у нее от прикосновений Мира.ждем вечера. спасибо.

avatar
30.10.2021, 09:13:40

Мне всегда было интересно, почему люди не говорят о себе правду(только в поезде)))...это я о том - на сколько замкнута в себе девушка ...и Мир...стоят они друг друга;))

avatar
30.10.2021, 09:14:19

Благодарю за продолжение, Марина!!!!!!

avatar
30.10.2021, 09:05:56

Ну про связь не удивительно на самом деле. А вот еще мне кажется Мирон наблюдает за Лидой. Он все-таки привез ее в свой дом, по сути ничего не зная о девушке. В добавок ко всему она "странно" себя ведет для девушки продающей свое тело. Вызывает противоречия. Так что Мир просто смотрит за ней. Попытался вести себя спокойно, лишь бы не напрягать и в свою очередь просмотреть реакцию девушки.
Так что ждем продолжения)))
Спасибо вам большое Марина❤️❤️❤️

Всё логично
Ждемс дальнейшего развития

avatar
30.10.2021, 09:02:52

Жутко так-то))) Спасибо, что при белом свете прода вышла))) Спасибо, Марина.

avatar
30.10.2021, 09:00:38

Так... мобильной связи нет... холодильник забит на несколько месяцев ... хм...)))

avatar
30.10.2021, 08:59:05

Мне кажется Скиф дал время Лиле побыть в одиночестве с собой.Это был правильный ход.Мысли собрать и мыслишки.Спасибо!

avatar
30.10.2021, 08:56:27

Хорошего выходного , жду с нетерпением

avatar
30.10.2021, 08:54:11

Если бы Мирон не сказал себе пару главок назад, что девочек обижать нельзя, я бы вечером ожидала игл под ногти и прочих «прелестей» пристрастного диалога. Понимаю, что у автора выходной/выходные и запасаюсь ведром валерьянки и ящиком фенозепама)))

avatar
30.10.2021, 08:53:21

Спасибо за книгу!!!!

avatar
30.10.2021, 08:52:51

Спасибо за продолжение, всегда жду и с нетерпением читаю

avatar
30.10.2021, 08:49:46

Да уж.... "чудесное" стечение обстоятельств.... Главное чтоб без всяких сюрпризов оно было... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
30.10.2021, 08:41:17

ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!