Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721335

Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 10:47:52

Спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
29.10.2021, 10:53:08

Ууу.... Ну тут явно дрова рубить придётся всю ночь, Лид. Так что да, набирайся сил.
Спасибо! ))))

avatar
29.10.2021, 11:19:50

Спасибо, нет благодарю! Каждый день проверяю есть ли продолжение, Вы великолепный автор, замечательный психолог и прекрасный интригант: чудно (ударение на первый слог) выписан тандем Мирон и Лида!

avatar
29.10.2021, 11:24:29

,,Не гнать коней" в их своеобразных отношениях, большой плюс Мирону. А ведь ему это непросто даётся с его то темпераментом и вынужденным полугодовым воздержанием. Спасибо за продолжение)⚘

Хмммм...удивлена его поведением...Возможно он решил скоректировать еще данные о ней!Спасибо!

Марина, мне понравилось в предыдущей главе "...Лида пошла улыбаться".(Там надо было "умываться").Такая вот получилась милая метонимия. В ситуации Лиды описка оказалось удачной и уместной. Когда главная героиня улыбалась в последний раз? Одни страхи и ожидания... О её смехе - вообще молчу...А тут выспалась она и пошла улыбаться. Спасибо, Марина.

Умеет Скиф успокоить - не отнять))
Про "конфетку" еще прелесть была)))

avatar
29.10.2021, 13:29:05

А завтра продолжение будет?)))

avatar
29.10.2021, 14:02:44

мне казалось,у главного героя проснулся интерес к Лиде. Он,вроде,хотел вопросы задавать,но что-то дальше секса интересов так и не нарисовалось.

Я думала, что Мироша её на столе на кухне разложит, а нет, у него другие планы. Подождём до вечера, а там наверное будет оооооооооооочеень горячо! Возможно, что Лиду тоже накроет. Спасибо вам за прекрасный день!

avatar
29.10.2021, 14:54:11

А сюжет кроме где, кто, кого разложит ещё будет!?

Автор, а вы с самого начала книги писали ,что возможно будет дилогия ? Или это только для меня неожиданность ?

avatar
29.10.2021, 17:38:26

Спасибо

avatar
29.10.2021, 08:10:46

Каждый кусочек жду, каждый раз выдыхаю "дождалась". А потом вдох и опять жду... Спасибо

avatar
29.10.2021, 07:52:57

Благодарю за продочку.

avatar
29.10.2021, 07:50:12

Мирон решил сменить тактику. Выработал новую стратегию.... Вот теперь держись, Лида!!!!))))
Марина, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 07:43:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.10.2021, 07:39:20

Спасибо за проду, что-то придумал уже Мирон