Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29431 3721338

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 07:38:18

Марина, благодарю за продолжение истории! Очень интересно, что же будет происходить между героями дальше, как будут развиваться их отношения.

Спасибо

avatar
29.10.2021, 07:37:45

Спасибо большое

avatar
29.10.2021, 07:35:54

Чувства просыпаются.

avatar
29.10.2021, 07:09:40

А Лида уже влюблена в Миона?или нет пока,она только присматривается к ниму?)Вечера ждём и продолжения...спасибо автору радуйте

avatar
29.10.2021, 07:16:58

Я очень надеюсь, что будет диалогия. Нравится наблюдать как развиваются их отношения, медленно, но верно! Как у Мирона меняется мнение о Лиде, как он изучает её пытаясь понять и разгадать, как приучает к своим рукам, к себе пытаясь расслабить и оживить, при этом Мирон сам раскрывается как личность. Хочется с героями прожить все семь дней.

Мне кажется или Лида стала более спокойно воспринимать происходящее? Мирон удивил, видимо и правда есть срочные дела, раз дал время на отдых... Спасибо за продолжение)))

avatar
29.10.2021, 07:08:54

Эх... Мирон... сам наверное в шоке от себя... Но блин, и хочешь думать, что он правда расслабился, и в то же время пружина внутри, как и у Лиды напряжена, словно вот вот рванет, зараза!!! И еще, конечно думается романтичной душе, что Мир успокоился, но снова сомнения... затишье перед чертовой бурей? Ох не знаю, но пока явно нравится все что он делает. Или это вообще такой прием со стороны мужчины расслабить Лиду, чтобы получить в свои руки страстную и еще более желанную Лиду? Узнать, какой она может быть, если станет более спокойной? Хитрый лис)))
Пока что, просто молодец Скиф, и это фсё...хахахах)))
Может сегодня решил довести Лиду до оргазмического обморока? ахахаах)))
Спасибо большое за проду вам Марина❤️

avatar
29.10.2021, 07:04:47

Только обещает грандиозные планы а все очень скромно

Мистер обломщик наш Мирон.

avatar
29.10.2021, 06:57:55

Ой, ну почти ми-ми-ми. Таааак неожиданно)))) Боже, что-ж он ночью устроит???))) ну ведь не страшно.)))

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, скидка от этой суммы будет или уже нет?

Очень интересная книга, просто хочется разом всё прочесть. Прозьба почаще и пообъёмней проду. Плииз

avatar
29.10.2021, 06:49:27

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ОКОНЧАНИЕ 16 ГЛАВЫ.

avatar
28.10.2021, 13:19:28

Интересная книга, с удовольствием читаю. И с нетерпением жду продолжения! )))

avatar
28.10.2021, 21:10:38

Очень приятно, что история такая не совсем типичная для романов этого сайта- некоторые так вообще по одному сюжету))))) Неожиданно, но очень приятные и текст , и мысли героев, и отсутствие лишней ванильки.....Браво,Автор!!!! Зацепило)))))

Марина, книга оооочень нравится, ну пожалуйста продолжение. Жду, жду,

Лохотрон. Не платите еще за полностью не написанную книгу. Я заплатила, а сейчас все об нулии и просят чтоб я снова заплатила. Через эл почту зайти пыталась. А мне пишут,это не твоя почта. Вот такая хрень. Читатели задумайтесь, а стоит ли покупать еще полностью не написанные книги. Полный лохотрон.

avatar
29.10.2021, 02:12:01

Вот как купить книгу если живешь в республике Беларусь

avatar
28.10.2021, 00:26:45

так так так - если муж у нее был хорошим и погиб..может поэтому она и пошла на эту авантюру - выяснить почему он погиб? вдруг она не знает ничего..и нет денег, чтобы кто-то вписался..вообщем практически 100% - деньги ей нужны на какое-то хорошее дело связанное с мужем..она не для себя старается