- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтро получилось... удивил её Мирон. Сам приготовил Лиде кофе. Потом разговор о покупках. Видимо, Скиф ей не поверил, что ничего не надо. Это не типично для девушки её профессии. Угу, потому что у Лиды совсем другая профессия и жизнь другая. Спасибо за продолжение)⚘
К Лиде ещё больше вопросов... закрытая... подружка с очень экстравагантным бизнесом... хотя героиня домашняя девочка и с мужем со школьной скамьи... вообще не понимаю как она могла решиться на такой шаг ...)
Где продолжение? Жду каждый день!!!
продуууууууууууууууууууууууууууууууууу
Была приятно удивлена повелением Мирона, но все смазал последними словами. Да Скиф скор ты на выводы.
Купила, читала. А сегодня на тебе, хрень такая. Снова надо купить, чтоб читать. Это что за лохотрон.
Ждём с нетерпением продолжения! С оплатой проблем не было)
Лидок, а если не поедешь назад?
Думается, что начнешь ты удивляться поведению "клиента " в ближайшее время все больше и больше...в хорошем смысле...
Даже хищние звери могут любить и быть ласковыми с теми, с кем не должны. Редкие случаи, но возможные!
Марина, ловите благодарность!!!
Здравствуйте! Прода сегодня?
Доброе утро. А сегодня у автора выходной?
Спасибо
Благодарю, Марина!!!!!!!
Вот так вот, уберёшь руку «с пульса»…а тут вот чего) - «Снайпер и его Девочка»)) Удивили, Марина, и порадовали! Мало слов, но много борьбы внутренней и преодоление сложных обстоятельств и сложных исходников во «взрослых» отношениях. Прочитала все залпом и… жду продолжения!)
Похоже он что то для себя решил. Вот сомневаюсь, что через неделю отпустит.
ещё Лида у нас сильно палится, вот прям слишком для дамы, которая решила устроить себе разовое приключение и больше никогда никого с этого приключения не встретить..во всём палится - и в сексе, и в поведении, и ещё эти рассуждения про куни меня добили..у нее что-то не в порядке с крышей..вот серьезно..она ведёт себя не как готовая на все, чтобы получить деньги и решить свои проблемы..а словно ждёт как ее это приключение растормошит что ли?
Спасибо за продолжение! Когда Мирон начнёт задавать вопросы?)))
Скиф поухаживать решил, перед тем как девочку присвоить.
Спасибо) прям интересно, что там Мирон нароет об Олеге))
Чет мне ее муж покойный не нравится почему-то(
Что-то меня поведение Мирона настораживает. Такой прям "добренький". Это "жжж" неспроста.
Оооо... мы тут гадали, что будет сначала гром или молния, а тут у нас небо светлое и Мирон с конфетами на перевес) Удивил мужчина, но этот его вопрос, я чуть кофе не подавилась от смеха - "Как спалось"... ахахахах)))
Но и смешного мало, по моему Лида, либо не в курсе что происходит (если это не редкий случай), либо впервые. Она сказала что плохо адаптируется к новому месту и людям. Тут попадание и место и человек, хоть она два дня с Мироном "знакома".
Загадок все больше, ответов пока мало, сплошные мысли и догадки) От того и интересней конечно же❤️
Марина, продолжение супер, спасибо вам большое❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена