Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721356

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 22:20:00

Утро получилось... удивил её Мирон. Сам приготовил Лиде кофе. Потом разговор о покупках. Видимо, Скиф ей не поверил, что ничего не надо. Это не типично для девушки её профессии. Угу, потому что у Лиды совсем другая профессия и жизнь другая. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.10.2021, 18:54:27

К Лиде ещё больше вопросов... закрытая... подружка с очень экстравагантным бизнесом... хотя героиня домашняя девочка и с мужем со школьной скамьи... вообще не понимаю как она могла решиться на такой шаг ...)

Где продолжение? Жду каждый день!!!

avatar
28.10.2021, 12:45:35

продуууууууууууууууууууууууууууууууууу

avatar
27.10.2021, 11:19:03

Была приятно удивлена повелением Мирона, но все смазал последними словами. Да Скиф скор ты на выводы.

Купила, читала. А сегодня на тебе, хрень такая. Снова надо купить, чтоб читать. Это что за лохотрон.

avatar
28.10.2021, 11:24:01

Ждём с нетерпением продолжения! С оплатой проблем не было)

avatar
27.10.2021, 11:16:30

Лидок, а если не поедешь назад?
Думается, что начнешь ты удивляться поведению "клиента " в ближайшее время все больше и больше...в хорошем смысле...
Даже хищние звери могут любить и быть ласковыми с теми, с кем не должны. Редкие случаи, но возможные!
Марина, ловите благодарность!!!

Здравствуйте! Прода сегодня?

avatar
28.10.2021, 07:55:40

Доброе утро. А сегодня у автора выходной?

avatar
28.10.2021, 06:41:15

Благодарю, Марина!!!!!!!

Вот так вот, уберёшь руку «с пульса»…а тут вот чего) - «Снайпер и его Девочка»)) Удивили, Марина, и порадовали! Мало слов, но много борьбы внутренней и преодоление сложных обстоятельств и сложных исходников во «взрослых» отношениях. Прочитала все залпом и… жду продолжения!)

avatar
27.10.2021, 07:30:03

Похоже он что то для себя решил. Вот сомневаюсь, что через неделю отпустит.

avatar
27.10.2021, 13:17:58

ещё Лида у нас сильно палится, вот прям слишком для дамы, которая решила устроить себе разовое приключение и больше никогда никого с этого приключения не встретить..во всём палится - и в сексе, и в поведении, и ещё эти рассуждения про куни меня добили..у нее что-то не в порядке с крышей..вот серьезно..она ведёт себя не как готовая на все, чтобы получить деньги и решить свои проблемы..а словно ждёт как ее это приключение растормошит что ли?

avatar
27.10.2021, 14:18:55

Спасибо за продолжение! Когда Мирон начнёт задавать вопросы?)))

avatar
27.10.2021, 09:02:10

Скиф поухаживать решил, перед тем как девочку присвоить.

avatar
27.10.2021, 12:05:25

Спасибо) прям интересно, что там Мирон нароет об Олеге))
Чет мне ее муж покойный не нравится почему-то(

Что-то меня поведение Мирона настораживает. Такой прям "добренький". Это "жжж" неспроста.

avatar
27.10.2021, 07:59:46

Оооо... мы тут гадали, что будет сначала гром или молния, а тут у нас небо светлое и Мирон с конфетами на перевес) Удивил мужчина, но этот его вопрос, я чуть кофе не подавилась от смеха - "Как спалось"... ахахахах)))
Но и смешного мало, по моему Лида, либо не в курсе что происходит (если это не редкий случай), либо впервые. Она сказала что плохо адаптируется к новому месту и людям. Тут попадание и место и человек, хоть она два дня с Мироном "знакома".
Загадок все больше, ответов пока мало, сплошные мысли и догадки) От того и интересней конечно же❤️
Марина, продолжение супер, спасибо вам большое❤️❤️❤️