Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721373

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 08:17:47

Спасибо. А чоита он так поменялся? злой собакой больше не смотрит.. неужели с Арханом повеселился, пока Лидуся дрыхла?..
Ыххыхых!

avatar
27.10.2021, 08:20:45

Автор исправьте не улыбаться а умываться она утром пошла.

avatar
27.10.2021, 08:22:26

Что же с ней произошло …, какая-то детская травма….

avatar
27.10.2021, 08:23:19

Спасибо за проду! А Мирон всё с каждым днем больше и больше влюбляется в нашу девочку)))Ждём с нетерпением продолжения...

Как Мирон к ней изменился. Так ласково обращается. И кофе сам сварил. Ну вообщем влюбился мужик. Спасибо за продо.! что то будет?

avatar
27.10.2021, 08:54:32

Чем дальше, тем интереснее, спасибо

avatar
27.10.2021, 09:03:03

Конфетку съела и уже на душе веселей)))

Так интересно за ними наблюдать. Очень нравится. Спасибо большое

avatar
27.10.2021, 09:35:14

"Лида встала, и пошла "улыбаться"

avatar
27.10.2021, 09:46:22

Проснулась красавица, ничего не помнит,Мир решил поухаживать,а ей в непонятку с чего.Она явно не помнит что ночью спала на полу,Скифу прийдётся сильно посторался разобраться что с Лидой происходит.

avatar
27.10.2021, 10:07:42

Автор - мастер интриги) Дозированно получаем информацию о героях, по чайной ложечке) А потому что нельзя всё и сразу, вкус пропадет) Герои медленно снимают обертку друг с друга, сам процесс познания завораживает, а что же там внутри? Рисуем картину дальше! Верю) Cлова благодарности!

P.S. Пытаюсь понять, это будет тихая (но от этого не менее страстная) история любви или нам грозят криминальные страсти вокруг нашей парочки?))) Это так,риторический вопрос)

avatar
27.10.2021, 11:41:23

Начало интригующее

avatar
27.10.2021, 12:47:00

У неё прям день за два идет

avatar
27.10.2021, 13:03:22

Лида зря расстраивается,что с Олегом не всё в сексе попробовала. С Мироном точно всё сделает и губами он её приласкает)))

avatar
27.10.2021, 13:04:36

я уже неделю живу на этих продах...аааа кофе сварил, плечо подставил - оно то хорошо, что он адаптируется, меняет поведение все дела..но я скоро засохну в этой пустыне без экшона...она как удав какой-то честно..реинкарнация Каа внеплановая..что надо было пережить или сожрать, чтобы так спокойно все воспринимать..он ее ночью нифига не баловал, явно же не привыкла к подобному..а тут утро она уже о куни думает..я подохну от интриги...ну Блондиииии пащады

avatar
27.10.2021, 13:09:23

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно, кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать (Томас Фридман).
Увиделось, прочлось и сразу подумалось о них!

Что - то мне подсказывает, что Лида не поедет домой ни в калготах, ни в штанах. Если поедет, то нескоро. А Лида помнит, что ночью произошло? А Мир не спрашивает... "...Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе..." Ну нравятся мне они все больше и больше! Сладкая парочка!.. Ну, Марина, Вы тут замутили!..Лайк! Лайк! Лайк! Спасибо, дорогая.

avatar
27.10.2021, 14:10:09

Начало манит и затягивает. Интрига будоражит.

avatar
27.10.2021, 14:40:22

прҚайтара сал онНе выдержалҚайтара сал ондаи здоровьядаНе выдержали здоровьяҚайтара сал ондаҚайтара сал ондаҚайтара сал онда

Хахаха, а ещё у сластен попа слипается (народные приметы), а на Лидину попу у нашего Мироши виды имеются! Спасибо, я в восторге!