- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#610 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО УТРА)
ПРОЛДОЛЖЕНИЕ)))
Ну, Мирон, решение принял. А дальше что? Вот что с этим делать?
Объясните ,как долго будет выкладываться продолжение? И как в дальнейшем видеть, что книга не целиком выложена. Я новичок на сайте.
Первые 2 мысли, параллельно: " Девочка..." (и как-то так больно за нее...и все равно уже на "ту" причину ее поступка, просто больно и жалко, одна против всех и не выходит нормально же ничего с этим "против всех"...) и "Выкуси, Мирош. Так должно было быть..Прочувствуй" ( но злорадство быстро затихает, начинает зарождаться какая-то малюсенькая вера в него, в то, что поднимет он ее с пола не только физически, но и морально). Не подведи, мужик!!!
А вообще, Марина, как затягивает Мирона Лида, так все больше и больше затягивает нас их история!!!! Благодарю за главу, прошедшую через сердце!!! "сердце"
Раз теперь никуда не отпустит, значит будет о Лиде информацию собирать. М-да, у Скифа такой шторм в голове и не только, что... в общем, объяснение этому для Скифа получается неожиданным. А как Лида относётся к тому, что теперь её никуда не отпустят, это Скифа хоть какой-то заботит? Спасибо за продолжение)⚘
И что он дальше решит, Лида настроена уехать.
Спасибо!
Блин, я наверное единственный насвете человек, который не будет задаваться мыслями кто, что и почему. Есть вопросы, задала. Не понятно что либо, так я так и говорю... обьясните для тех кто в танке!! что блин за мания у людей, искать там проблемы где их нет? Если кому то, что то не нравится, я спрашиваю что именно, так как жить с этим и мучатся, и им и мне от их "кривой" мордочки... это гораздо энергозатратнее, нежели чем раз и навсегда все сесть и решить. Наверное по этому у меня только в одном возниквкт вопрос покупать Столото или не покупать, выйграю или нет... В других ситуациях живу по принципу все прозрачно!!! и без лишней головной боли.
За окном наблюдаю пожар,
Что устроила осень в лесу,
Я тебя от судьбы не ждал,
Я подарков вообще не жду...
Ты похожа на миражи -
Вроде видишь их, но их нет...
Из какой ты сказки скажи?
Или лучше не знать ответ?
Только знаешь...
Ведь Грей опоздал -
Флаг пиратский он поднял давно!
А Асоль, горечь жизни познав,
Шепчет имя во сне не Его....
а что если у нас тут бдсм)))
Спасибо
А что никто с кровати никогда не падал?)))
Ой, вся гамма эмоций за одну главу! И такое мииленькое окончание)))) это залёт! Блиныч, не на ту книгу( но автор тот-же!!! Бабуле зачёт!
Если честно, у меня в голове пробежала мысль что она уснула от него подальше, но такого не ожидала. Правда почему он от него на пол ушла. Если она спасает себя от каких то уродов из за мужа. Это будет отличное оправдание. И самое достойное если честно, спасти свою жизнь и спокойствие.
Я думаю она там мёртвая лежит. под кроватью.
ужс........
ждёёёёммм продолжения!!!! пожалуйста автор! две ночи не спали
Лида женщина - загадка;)))
Марина, большое спасибо за продолжение! Я наслаждаюсь, никаких мыслей и загадочных предположений. Просто на волне с главными героями, пока что нас не сильно штормит. Только Мирошу потрясывает:)))
да, мы такие...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена