- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16092
16092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда почитаем про Пашу и Таню?
Ооо, Боги! Да, эта книга находка! Жду продолжения с нетерпением! Эх..
Это не мой формат истории и я честно открыла книгу, чтобы посмеяться с того, какой герой властный ни к месту и как купил себе томную девственницу за сундук золота.
Посмеялась, ага. Купила подписку в первый же день продаж)))
Мне нравится, что не смотря на тему, в книге есть реализм. 1 млн рублей за неделю с элитной «девочкой» в некомфортных условиях это максимально приближенная к действительности стоимость. Не миллиард, не два покинутых города и не космический корабль за ночь с невинной кралей.
Я против ревности и считаю это состояние болезненным, но оценила что М.пытается справляться, не крушит все подряд и в принципе понимает, что его ревность это его проблема.
И мне нравится как автор мягко гнёт линию что через неделю Лида пропадёт, а герою ещё придётся ее поискать и охренеть от того, во что он вообще вляпался)))
Пускай. Лиду жалко, никому не желаю даже одной десятой этих приключений, но надеюсь что в итоге она только выиграет!
Да.. Интрига конечно. Жду когда книга будет написана полностью, обязательно её куплю. Спасибо Вам большое талантливая Наша!!!
Спасибо
Нее,что ни говорите,а мне бы хотелось, чтобы в этот раз Лида ушла. По "УДО", по амнистии либо по окончании всего срока, но ушла. Пусть Миронка ее поищет))))) Просто так хочется, чтобы он сунулся в то агентство, а там таких и не знают, во у чувачка разрыв шаблона будет))))))))
Спасибки, Марина!
Ахахаха, я держусь, жду конца,чтоб купить подписку,но комментарии не удержалась и прочитала. Смотрю,что не у меня одной возник вопрос :"Что за нужда толкнула Лиду на такое?". Ну явно не ипотека - реструктуризация долга не проблема, банку лучше,чтоб платила только проценты пока, а сам долг ещё дольше, чем отбирать недвижимость, да и детей нет - не повод квартира продавать себя. За неделю миллионы не платят, то есть ей конкретно разово нужна определенная сумма?
Спасибо! Ждем продолжения!
Большое спасибо
Очень нравятся книга. С нетерпением жду продолжения..
Присоединяюсь к другим читателям. Я тоже уже хочу вторую книгу. Кадый день проверяю продолжениее. Книга зацепила.Марина, спасибо большое.
Спасибо )
Лида;) даже и не надейся;))) какое УДО;))) даже кофе выпить не дадут;)))
Огромное спасибо автор! Очень интересно что же будет дальше? С нетерпением жду продолжения
Лидуся, никакого УДО))) придётся "сидеть" всю оставшуюся)))
Ахахахах... смеюсь в голос - "выпустят по УДО", ну Лида, ну дает) Классные главы получились.
Особенно это ее, что она уйдет и ни минуты больше) Ну-ну, интересно что Мирон на все это скажет ей) В позу она встанет. Вот именно кстати, встанет в позу, в которую поставит ее Скиф) Уж не знаю , какое мнение будет у Лиды и какие чувства к концу недели, и тем более со стороны самого мужчины, но думаю что в позу они оба встанут.
Даже предположить не могу что в задумке у вашего муза Марина, но тем интересней предполагать) Понятное дело что два пути, либо отпустит ее на время, либо оставит рядом, но и такой вариант что он рассудительный и понимает что у Лиды есть жизнь, даже при раскладе чтобы остаться с ним, ей придется завершить ее.
В общем, спасибо вам большое за продолжение, безумно интересно все, каждый их шаг и каждая мысль)
Спасибочки вам Марина❤️❤️❤️
Спасибо большое за продо!!!Жлем.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое. Жду продолжения
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена