Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29432 3721607

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну просчитывать разные варианты развития событий и продумывать пути отступления это нормально..... А вот Мирон судя по всему захотел кофе со сладким)) Спасибо за продолжение)))

Заинтересовали...теперь как и все в режиме ждуна)))))
А вообще очень интересный сюжет, неординарный.

avatar
18.10.2021, 06:50:25

Мысли так и мечутся, ох Лида, Лида, все мы женщины такие, все время о чем то размышляем и сами же себе противоречим.

avatar
18.10.2021, 06:43:42

ДЕВОЧКИ, НАЧАЛО 12 ГЛАВЫ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
17.10.2021, 23:27:53

Очень захватывающе! Читала на одном дыхании.С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.10.2021, 22:26:12

Даже если будет не однотомник читать буду однозначно. Очень затянула история. И конечно хочется счастливый конец романа.

avatar
17.10.2021, 21:59:47

Ждем дальше. Поскорей бы выходные прошли. Очень хочется дальше историю. Каждый день ждем новую главу. Даже не представляю реакцию Мирона, когда узнаёт правду. Очень жду именно эту главу. Автору спасибо за хороший роман.

avatar
17.10.2021, 19:54:02

Кошмар и деньги платишь и книгу да читать не можешь

avatar
17.10.2021, 19:33:13

Горячо!!! Вкусно!!! Вы лучшая!!!

avatar
15.10.2021, 23:12:59

Добрый день,Марина!А есть визуализация героев? Мирон конечно есть на обложке) Хотелось бы ещё Лиду увидеть!)

avatar
17.10.2021, 11:25:25

продууууууууууууууууууууууууу

avatar
17.10.2021, 09:35:12

Подскажите пожалуйста, это однотомник?

Очень интересно, что будет дальше. Но увы не смогу читать дальше дороговато.
Автору лёгкого пера

Каждый день жду продолжения

avatar
16.10.2021, 21:24:44

Книга захватывает сразу же.

avatar
16.10.2021, 15:23:07

Хочу купить , но надо брать книга ещё не закончена ?

avatar
15.10.2021, 20:13:49

очень интересная книга жаль что дочитать не могу заплатить не могу

avatar
16.10.2021, 07:30:23

Спасибо!))) счастливой дороги, Марина)))