- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#626 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирона то вообще-то винить не возможно, за его поведение. Что заказал, то получил. Другой бы уже наехал, за торможность Лиды.
Но блиин ситуация конечно пипец. Будет ли Мирон себя винить, за мысли грязные? И будет ли Лида в обижонку играть?
Спасибо за проду, жду продолжения) Лиду жаль, конечно, но Мирон пока не ведет себя вроде, как говнюк) Может, обойдется)
Ого как-то многие из 99 начинают, а у вас сразу 120
Марина, поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше))
Жду скидочку:))
Автор,так не делается.
Мирон, блин, купил себе шлюху так пользуйся, что ты её сканируешь? Бедная Лида, ей и так тяжело, а тут ещё этот постоянно недовольный пронизыаающий взгляд. Надеюсь шеста у него нет в доме. А то и трахается не так, ещё и станцует не то.
Марина, не обращайте внимание на негатив и необоснованные претензии.
Спасибо за продолжение истории! За ребят ничего не пишется у меня, т.к сегодняшний флуд в комментах просто взорвал мозг в негативном смысле даже у читателя.
Но мы с ребятами!!! Наблюдаем и подглядываем дальше!!! Свечка и спички у меня на готове:))) ;))))
А еще привет Паше и Тане. Без них плохо жить на белом свете:)))))) Соскучилась, пипец как соскучилась!!!!
Очень понравилось, жаль только купить не могу, не из за цены, 120руб это ничто, банковской карты как у вас к оплате у меня нет, можно узнать Лидочка останется с Мироном? Спасибо за труд и с подпиской вас
С подпиской!Адекватных и благодарных читателей!Здоровья и вдохновения!В восторге от ВАШЕГО ТАЛАНТА!!!
Надеюсь, обстоятельства изменятся в лучшую сторону для девушки.
С Мироном, как на пороховой бочке, не знаешь, когда рванет! Спасибо и с подпиской)
Несчастная девочка! Материальный тупик и никакого выхода. Как это знакомо.
Прочитала комментарии про скидки... Эх, не умею торговаться))) Уже купила))
С подпиской!!!
На что же Лиде нужны деньги? Сначала мысль была, хочет открыть свою школу, но для этого же не идут на такие жертвы.... Наверное кто-то из ее девочек- учениц серьезно болен и нужны деньги на лечение. Это моя версия, в как ещё можно оправдать такой поступок?
Спасибо за продолжение, посмотрим как пройдут следующие дни
Спасибо! Заинтриговали.
Ни ей, ни ему не удаётся отстраниться от совершенно ненужных мыслей. Она его терпит и старается беспрекословно исполнять все его желания. Он злится, что у неё не очень то получается, и что он так остро на это реагирует. Он ее купил, мог не заморачиваться. Спасибо за продолжение)
Что же так злится.
Трудно Лиде... И ответить хочется, рамки дозволенного очертить, но нельзя! Купили тело её, а не гордость ((( Хотя и Мирону сочувствую!) Оторваться мужик хотел, расслабиться, а тут такой переживательный геморрой получился...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена