Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721527

Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#626 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 13:40:39

Мирона то вообще-то винить не возможно, за его поведение. Что заказал, то получил. Другой бы уже наехал, за торможность Лиды.
Но блиин ситуация конечно пипец. Будет ли Мирон себя винить, за мысли грязные? И будет ли Лида в обижонку играть?

avatar
14.10.2021, 13:56:13

Спасибо за проду, жду продолжения) Лиду жаль, конечно, но Мирон пока не ведет себя вроде, как говнюк) Может, обойдется)

avatar
14.10.2021, 13:40:33

Ого как-то многие из 99 начинают, а у вас сразу 120

avatar
14.10.2021, 13:07:11

Марина, поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше))
Жду скидочку:))

avatar
14.10.2021, 10:53:22

Автор,так не делается.

avatar
14.10.2021, 12:10:41

Мирон, блин, купил себе шлюху так пользуйся, что ты её сканируешь? Бедная Лида, ей и так тяжело, а тут ещё этот постоянно недовольный пронизыаающий взгляд. Надеюсь шеста у него нет в доме. А то и трахается не так, ещё и станцует не то.

avatar
14.10.2021, 12:48:17

Марина, не обращайте внимание на негатив и необоснованные претензии.
Спасибо за продолжение истории! За ребят ничего не пишется у меня, т.к сегодняшний флуд в комментах просто взорвал мозг в негативном смысле даже у читателя.
Но мы с ребятами!!! Наблюдаем и подглядываем дальше!!! Свечка и спички у меня на готове:))) ;))))
А еще привет Паше и Тане. Без них плохо жить на белом свете:)))))) Соскучилась, пипец как соскучилась!!!!

avatar
14.10.2021, 12:45:42

Очень понравилось, жаль только купить не могу, не из за цены, 120руб это ничто, банковской карты как у вас к оплате у меня нет, можно узнать Лидочка останется с Мироном? Спасибо за труд и с подпиской вас

С подпиской!Адекватных и благодарных читателей!Здоровья и вдохновения!В восторге от ВАШЕГО ТАЛАНТА!!!

Надеюсь, обстоятельства изменятся в лучшую сторону для девушки.

avatar
14.10.2021, 11:00:58

С Мироном, как на пороховой бочке, не знаешь, когда рванет! Спасибо и с подпиской)

Несчастная девочка! Материальный тупик и никакого выхода. Как это знакомо.

Прочитала комментарии про скидки... Эх, не умею торговаться))) Уже купила))

avatar
14.10.2021, 11:53:01

С подпиской!!!

На что же Лиде нужны деньги? Сначала мысль была, хочет открыть свою школу, но для этого же не идут на такие жертвы.... Наверное кто-то из ее девочек- учениц серьезно болен и нужны деньги на лечение. Это моя версия, в как ещё можно оправдать такой поступок?

avatar
14.10.2021, 11:37:05

Спасибо за продолжение, посмотрим как пройдут следующие дни

avatar
14.10.2021, 11:36:53

Спасибо! Заинтриговали.

avatar
14.10.2021, 11:32:11

Ни ей, ни ему не удаётся отстраниться от совершенно ненужных мыслей. Она его терпит и старается беспрекословно исполнять все его желания. Он злится, что у неё не очень то получается, и что он так остро на это реагирует. Он ее купил, мог не заморачиваться. Спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2021, 10:51:55

Что же так злится.

avatar
14.10.2021, 11:29:07

Трудно Лиде... И ответить хочется, рамки дозволенного очертить, но нельзя! Купили тело её, а не гордость ((( Хотя и Мирону сочувствую!) Оторваться мужик хотел, расслабиться, а тут такой переживательный геморрой получился...