Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29428 3721096

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, очень вас благодарю♥️ жду вторую
часть, может еще на третью часть настроетесь❤️и кучу бонусов♥️. Сил, здоровья вам и вдохновения. Вы лучшая♥️

avatar
15.12.2021, 18:35:56

Спасибо большое! Ждем вторую книгу с большим нетерпением.

Шикарная история, продолжение которой с нетерпением жду во второй книге!❤ Огромное спасибо за первую часть, за настолько эмоционально и реалистично переданы чувства, эмоции, так втягиваешься и сопереживаешь героям, принимаешь близко к сердцу, что даже теряется чувство реальности происходящего. Творческого вдохновения, непроходящего желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья!!!❤❤❤

avatar
15.12.2021, 18:53:08

Какие хорошие новости, ура, я счастлива в первую очередь за нее, Лида оказывается так мечтала стать мамой, но...с Олегом не вышло! такая вот судьба! А Скиф так пытался ее присвоить, наполняя собой и своей мощью во всех смыслах, что подарил не думая об этом, маленькое чудо! как же ему повезло, но наверное он не готов пока к этому, но ничего, и не такие экземпляры попадались! узнает, охренеет, потом ...потом будет счастлив, бебик же от его... красивой) А Лида наверное себс уже матерью одиночкой видит, нет уж...папа с нами будет, с тараканами разбирется только! спасибо, что рассказали, для чего деньги, была мысль, что для родни Олега! хорошая цель, молодец наша девочка! они ведь ей действительно как родители! и судьба какая непростая ((( но ничего, вперёди вторая часть, и счастье будет !!!!

avatar
15.12.2021, 18:55:34

браво!спасибо за Ваш труд! ждём с нетерпением 2-ю часть со счастливым окончанием!!!

Доброго Благодарю АВТОРА за пережитые эмоции при чтении истории Лиды и Мира.Благодарю девочек за жаркие комментарии.До встречи во втором томе

Пьяная женщина в борьбе за справедливость - страшная сила)))) Автор - вдохновения и удачи!

avatar
15.12.2021, 19:13:36

а где 2 часть найти?

avatar
15.12.2021, 17:38:34

В финале поймала себя на мысли, что хочу книгу про Алису. Интересно узнать историю её становления.

avatar
15.12.2021, 19:16:11

Немного не поняла про Мирона в эпилоге.....
"Не напрягался бы так сильно" - эээээммммм....
То есть.......Мирон недоволен, что пришлось приехать? Не так важна данная инфа?....или что?.... %)

Ох, я так рада, как будто сама забеременела. Пойду тоже попью кофе и похлюпаю носом. ЕС, ес, ес, верри гуд!!! Спасибо за удовольствие???

А как называется вторая книга?

Спасибо большое за замечательную книгу! Эпилог........ просто контрольный выстрел! Я хорошо относилась к героине и до эпилога, но причина ее согласия - я даже достойных слов подобрать не могу! Настолько эмоции все ещё бушуют! То, что она славная и так понятно было. А вот поступок...... не каждый родной ребенок на такое решится, чтобы помочь. Уверена, что у её малыша самая лучшая мама на свете! С удовольствием прочту продолжение этой истории! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо за книгу.!!!!Столько эмоций что не передать. Всего хорошего вам!!!

avatar
15.12.2021, 21:06:22

Ну чтож... в этой истории ставим точку !) Роставили всё точки над " ё";))) Дальше совершенно другая история;) хоть и с теми же героями.

avatar
15.12.2021, 19:28:46

Марина! Сколько прочитала Ваших книг, но такой интриги нет нигде!!
Это просто класс!!

Тоже хочу книгу про Лису :))

Отличная книга! Читать одно удовольствие!