- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, очень вас благодарю♥️ жду вторую
часть, может еще на третью часть настроетесь❤️и кучу бонусов♥️. Сил, здоровья вам и вдохновения. Вы лучшая♥️
Спасибо
Спасибо большое! Ждем вторую книгу с большим нетерпением.
класс)))
Шикарная история, продолжение которой с нетерпением жду во второй книге!❤ Огромное спасибо за первую часть, за настолько эмоционально и реалистично переданы чувства, эмоции, так втягиваешься и сопереживаешь героям, принимаешь близко к сердцу, что даже теряется чувство реальности происходящего. Творческого вдохновения, непроходящего желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья!!!❤❤❤
Спасибо!
Какие хорошие новости, ура, я счастлива в первую очередь за нее, Лида оказывается так мечтала стать мамой, но...с Олегом не вышло! такая вот судьба! А Скиф так пытался ее присвоить, наполняя собой и своей мощью во всех смыслах, что подарил не думая об этом, маленькое чудо! как же ему повезло, но наверное он не готов пока к этому, но ничего, и не такие экземпляры попадались! узнает, охренеет, потом ...потом будет счастлив, бебик же от его... красивой) А Лида наверное себс уже матерью одиночкой видит, нет уж...папа с нами будет, с тараканами разбирется только! спасибо, что рассказали, для чего деньги, была мысль, что для родни Олега! хорошая цель, молодец наша девочка! они ведь ей действительно как родители! и судьба какая непростая ((( но ничего, вперёди вторая часть, и счастье будет !!!!
браво!спасибо за Ваш труд! ждём с нетерпением 2-ю часть со счастливым окончанием!!!
Доброго Благодарю АВТОРА за пережитые эмоции при чтении истории Лиды и Мира.Благодарю девочек за жаркие комментарии.До встречи во втором томе
Пьяная женщина в борьбе за справедливость - страшная сила)))) Автор - вдохновения и удачи!
а где 2 часть найти?
В финале поймала себя на мысли, что хочу книгу про Алису. Интересно узнать историю её становления.
Немного не поняла про Мирона в эпилоге.....
"Не напрягался бы так сильно" - эээээммммм....
То есть.......Мирон недоволен, что пришлось приехать? Не так важна данная инфа?....или что?.... %)
Ох, я так рада, как будто сама забеременела. Пойду тоже попью кофе и похлюпаю носом. ЕС, ес, ес, верри гуд!!! Спасибо за удовольствие???
А как называется вторая книга?
Спасибо большое за замечательную книгу! Эпилог........ просто контрольный выстрел! Я хорошо относилась к героине и до эпилога, но причина ее согласия - я даже достойных слов подобрать не могу! Настолько эмоции все ещё бушуют! То, что она славная и так понятно было. А вот поступок...... не каждый родной ребенок на такое решится, чтобы помочь. Уверена, что у её малыша самая лучшая мама на свете! С удовольствием прочту продолжение этой истории! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо за книгу.!!!!Столько эмоций что не передать. Всего хорошего вам!!!
Ну чтож... в этой истории ставим точку !) Роставили всё точки над " ё";))) Дальше совершенно другая история;) хоть и с теми же героями.
Марина! Сколько прочитала Ваших книг, но такой интриги нет нигде!!
Это просто класс!!
Тоже хочу книгу про Лису :))
Отличная книга! Читать одно удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена