Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721439

Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 06:22:33

Очень увлекательный роман. Если будет подписка предупредите сразу

avatar
11.10.2021, 02:55:43

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

Ооо, когда продолжение?!

avatar
10.10.2021, 22:59:08

Мироша, ну хоть бы возбудил, а то сам уже *бурчит*

avatar
10.10.2021, 12:55:33

Ну и претензии у Мирона. И в нормальных то отношениях от слова "пошли" трусы остаются сухими, а у профессионалов и всех желающих есть на это лубрикант. Ему какие-то особенные проститутки до этого попадались? Ну и Лида удивила тоже, смазку она оказывается прихватила, но воспользоваться пока забыла, а вот колготки у нее всего одни на неделю!?

Классно описаны эмоции!

avatar
10.10.2021, 19:17:28

Мирош, а ну перечисли, пж, недостатКИ Лидусика, интересно же. С твоей точки зрения, давай!!! Ну кроме того, что она продалась тебе и все еше работает шлюхой в твоей голове...что ты не первый, и нн последний...
Марина, шикарного отдыха и карибских приключений без негативных последствий!!!;)))

Спасибо большое за главу. Наверное там,на теплом песочке, солёной водичке такое умиротворение и чувство эйфории!?!? А тут Мироша бу бу бу, на Лиду бу бу бу и понеслось:))). Я в теплом пледе, с храпящим мопсом и чашкой кофе кайфую от развития событий. И думаю, что факт знакомства наших гг ещё не раз пронесётся и потопчется на их отношениях. Пока все карты не открыты и Мирон думает что Лидок наша путана путана, шлейф её работы и эскорт будет душить его переодически.

Как захватывающе!!! Бедные женщины, решающие самостоятельно все проблемы...

avatar
10.10.2021, 12:07:08

Отличное чутьё у Скифа. Никакя Лида не шлюха. Обстоятельства, которые вот-вот должны были погребсти Лиду под целым сонмом проблем, заставили пойти на отчаянный шаг. При всем нетерпения Скифа, столько без секса, они неплохо ладят. Кстати, он сам себе удивляется. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
10.10.2021, 08:08:30

Вот будет интересно посмотреть на него, когда поймёт, что она не шлюха. Ведь даст задание разузнать все про неё.

avatar
10.10.2021, 07:47:54

Если уж Мирон шлюху затрахал до трещин, что с Лидой будет??? Когда нибудь он сделает так, что Лида потечёт по нему)). Воспринимает её не шлюхой, целовать нравится, глядишь к концу недели влюбится)))..... Ну, фантастика у нас в другом разделе конечно.... Спасибо большое, Мариночка ♥

avatar
10.10.2021, 05:40:41

по ощущениям они нашли друг друга, думаю когда он узнаёт- а он узнаёт , что Лида не эскортница , уже никуда её не отпустит!

avatar
10.10.2021, 10:44:39

Да уж ситуация. Надо же не воспринимает её, как шлюху. По моему она по полной с его нравом познакомится.

avatar
08.10.2021, 09:54:01

Повел ее в укромное местечко права свои заявлять.Надеюсь не отстрелит тех пилотов по прибытии....ахаха....буйный. Мне вот интересно;он что не чувствует, что девочка "не изношенная" в определенных местах?

avatar
10.10.2021, 14:54:40

Какой-то нереальный сюжет. Бросила читать на первой главе. Чушь.

Спасибо!Мирон оголодал в "застенках",но ему импонирует ее честность!

avatar
10.10.2021, 13:44:09

Нравится и чувствует , что не шлюха. Спасибо! ❤

avatar
10.10.2021, 12:30:13

Ну почему она должна течь?)) Откуда такие мысли у мужиков? Почему она должна сразу течь от чужого ей мужика? Или у экскортниц как то по другому все устроено ? )) Или просто мужики считают, что женщины всегда "текут" от любого мужика?))