Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721439

Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 11:51:50

Здрасьте;) ну что сказать... Мирон сейчас мало походит на хомо сапиенс...)))) сейчас он в стадии хомо еректус...)))))

avatar
10.10.2021, 12:36:51

Ахахах.... Ой простите - что у мужиков за самомнение - обвинил малышку, что она не течёт.. И ещё обиделся, наверное... Ой, как де мне нравится эта парочка, не смотря на его патологическую ревность..

Спасибо за продо! Ждем!!!!!продо.

avatar
10.10.2021, 09:06:38

Вот тут, Мирон, и дилемма.. Хочешь чтобы стонала и текла, придётся "раскачивать и вылизывать"! Хотя почему - то кажется, что сделаешь это чувственно и с удовольствием!)))
Спасибо, Марина! Интересно ❤️

avatar
10.10.2021, 10:12:52

Фу, рогатое существо.. уж извини, Марина. Ей надо прям в дУше смазкой натираться, а то Барин гневается шо сам его вид не заставляет ее писю сжиматься от животного желания. Мне Хочется ему в морду вцепиться, не смотря на иррациональность желания.

avatar
10.10.2021, 10:01:43

Спасибо

avatar
10.10.2021, 09:55:15

Просто супер.Жду продолжения.Спасибо

avatar
10.10.2021, 09:45:56

Спасибо! )

avatar
10.10.2021, 08:54:30

Книга просто супер, жду с нетерпением продолжения?

avatar
10.10.2021, 08:46:08

Понятно, что от судьбы не уйдёшь! Очень печальная история! И всё таки, хочется знать, что могло заставить Лиду пойти на такое? Спасибо автор! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.10.2021, 08:27:53

Спасибо большое

avatar
10.10.2021, 08:23:43

Благодарю!!!

Читала с удовольствием. Только жаль приходится ждать продолжение. Хотелось сразу залпом прочитать. Интересно что же дальше.

пока что внутренние ощущения относительно Лиды идут в разрез с желанием и мыслями... Так что прагматизм побеждает, заплатил значит имеет полное право.... Спасибо за продолжение)))

Спасибо за главу!

Нравится она ему. Спасибо, очень интересно

avatar
08.10.2021, 11:03:11

Бедный,с параноидальной идеей измены...Жизнь с таким ей не сахар будет((((
А чего он ждёт,нанял девочку.Договариваться даже не пробует.
Жду проду)))

avatar
10.10.2021, 07:33:41

Постель их помирит))))По крайней мере уже лучше)))
Жду продочку))))

Спасибо большое за продолжение!!! Дорвался до свободы!!!