- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) мяв;) ухх, лучше неделю потерплю, под накаплю и залпом прочитаю)) жизненных сил Вам, Марина)))
Спасибо большое за продочку!
Боюсь представить, что будет с ним, когда он узнает, что она ни девочка-по-вызову, а просто обстоятельства так сложились. И, более того продолжения "семидневной рабочей недели" она вряд ли захочет, а ему уже будет без неё просто невмоготу...
Спасибо большое! Лида уже сотню раз поожалела,что согласилась на подобную авантюру?
Лида прочно входит в сознание Мирона.Он думает о ней, а мы - о книге... Последняя глава - это нечто! Темпераментно, ярко, остро. Лида вся как на ладони. Естественная, без кокетства и жеманства, ни обмануть, ни схитрить...Да и Мирон - " улыбнулась она пилотам, а не Ему..." Тронула Лида его душу! Что - то будет!.. Ещё жарче становится в нашем окопе, но...русские не сдаются!.. Спасибо, Марина.
А что за предупреждение?
Предприимчивая)), спасибо за продолжение❤️
Мне кажется когда он узнает вообще всю правду, он будет под впечатлением, это мы ещё не знаем зачем ей деньги нужны….
Спасибо за продолжение,
Спасибо очень интересно его очень сильно штормит а она старается подстраивается наверное до конца недельного марафона Мирон влюбится ❤️❤️❤️ Она спокойно домой вернётся ))
Хааааа.... Смешнуля Мирон))) Знал бы ты, только бы знал... Вот это его штормит... Мне нравится какие оба, он - прямой, типа "- Ты не течешь" (хахахаах), она, как он успел заметить - честная (особенно для эскортницы).
Два наших сапожка, что встали в пару)))
Марина, спасибо вам большое, глава получилась прикольная❤️
Как же жарко ;) Можно Мирон поскорее узнает что Лида не эскортница... Читаю на одном дыхании. Побольше прод.... ждуу
Здравствуйте. А сегодня будут проды или у вас выходной?
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)
ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
И потекла по венам ревность...да, Мирош?
Я правильно поняла, что ты себе уже надумал там чего-то нехорошего про Лиду и пилотов...в уме уже посчитал, сколько раз она летала на подобном самолете возможно даже этом...с этими "знакомыми" пилотами и кого могла "обслуживать" из подобных себе...Смотри считалку не сломай!!! Ох, сложно тебе будет, Мирош, ох сложно...Но ты держись, сдерживайся периодически!!!!
Плохиш, в самолете тра...ся, не банально ли, а? Нетерпун не в силах терпеть???
Один день прогуляла, таааак соскучилась;))))
Здравствуйте подскажите пожалуйста серия или однотомник?
Очень нравиться как вы пишите. Сюжет захватывающий.
Мирон, скорее всего, предположил, что она частенько летает на частных самолётах, так как дорого себя продаёт, поэтому может быть знакома с пилотами этих самолётов))
Ревнивый Мирон) Спасибо! ❤
Странный,ревность к пилотам,глупо она их незнает.обращается как к неодушевлённое предмету.все же он странно с ней ведёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена