Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721428

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 07:20:42

Спасибо)) мяв;) ухх, лучше неделю потерплю, под накаплю и залпом прочитаю)) жизненных сил Вам, Марина)))

avatar
10.10.2021, 06:57:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.10.2021, 06:55:12

Боюсь представить, что будет с ним, когда он узнает, что она ни девочка-по-вызову, а просто обстоятельства так сложились. И, более того продолжения "семидневной рабочей недели" она вряд ли захочет, а ему уже будет без неё просто невмоготу...

avatar
10.10.2021, 06:49:01

Спасибо большое! Лида уже сотню раз поожалела,что согласилась на подобную авантюру?

Лида прочно входит в сознание Мирона.Он думает о ней, а мы - о книге... Последняя глава - это нечто! Темпераментно, ярко, остро. Лида вся как на ладони. Естественная, без кокетства и жеманства, ни обмануть, ни схитрить...Да и Мирон - " улыбнулась она пилотам, а не Ему..." Тронула Лида его душу! Что - то будет!.. Ещё жарче становится в нашем окопе, но...русские не сдаются!.. Спасибо, Марина.

avatar
10.10.2021, 06:29:00

А что за предупреждение?

avatar
10.10.2021, 05:51:32

Предприимчивая)), спасибо за продолжение❤️

avatar
10.10.2021, 05:46:52

Мне кажется когда он узнает вообще всю правду, он будет под впечатлением, это мы ещё не знаем зачем ей деньги нужны….

avatar
10.10.2021, 05:24:56

Спасибо за продолжение,

avatar
10.10.2021, 05:22:39

Спасибо очень интересно его очень сильно штормит а она старается подстраивается наверное до конца недельного марафона Мирон влюбится ❤️❤️❤️ Она спокойно домой вернётся ))

avatar
10.10.2021, 04:44:56

Хааааа.... Смешнуля Мирон))) Знал бы ты, только бы знал... Вот это его штормит... Мне нравится какие оба, он - прямой, типа "- Ты не течешь" (хахахаах), она, как он успел заметить - честная (особенно для эскортницы).
Два наших сапожка, что встали в пару)))
Марина, спасибо вам большое, глава получилась прикольная❤️

avatar
10.10.2021, 04:41:21

Как же жарко ;) Можно Мирон поскорее узнает что Лида не эскортница... Читаю на одном дыхании. Побольше прод.... ждуу

avatar
09.10.2021, 12:24:55

Здравствуйте. А сегодня будут проды или у вас выходной?

avatar
10.10.2021, 04:23:53

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)
ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
10.10.2021, 00:24:14

И потекла по венам ревность...да, Мирош?
Я правильно поняла, что ты себе уже надумал там чего-то нехорошего про Лиду и пилотов...в уме уже посчитал, сколько раз она летала на подобном самолете возможно даже этом...с этими "знакомыми" пилотами и кого могла "обслуживать" из подобных себе...Смотри считалку не сломай!!! Ох, сложно тебе будет, Мирош, ох сложно...Но ты держись, сдерживайся периодически!!!!
Плохиш, в самолете тра...ся, не банально ли, а? Нетерпун не в силах терпеть???
Один день прогуляла, таааак соскучилась;))))

Здравствуйте подскажите пожалуйста серия или однотомник?

Очень нравиться как вы пишите. Сюжет захватывающий.

avatar
09.10.2021, 10:00:14

Мирон, скорее всего, предположил, что она частенько летает на частных самолётах, так как дорого себя продаёт, поэтому может быть знакома с пилотами этих самолётов))

avatar
09.10.2021, 05:21:22

Ревнивый Мирон) Спасибо! ❤

Странный,ревность к пилотам,глупо она их незнает.обращается как к неодушевлённое предмету.все же он странно с ней ведёт.