- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиде по земле то ходить можно? Долбанулся совсем со своей ревностью, такое поведение всегда заканчивается плохо. Ревность - это болезнь, зависимость, в любой момент может сорваться, знает, сам мучается, но женщинам, находящимся в отношениях с ревнивцем, я не завидую, это психологический абъюз, и чувства никак не спасут пару. Лида, молча отработала, забрала деньги и беги от такого мужика, пока он тебе руки-ноги не переломал....любя((((. Спасибо за продолжение!
У Мирона никак пазл не сходиться. Занятно
Уважаемый автор, спасибо, не думала что будет так интересно, желаю вдохновения и полета, хороший язык, без лишней тягомотины, браво!
Надеюсь, что пилоты останутся живы после рейса... А у Скифа опять желание?! Лиде пора уже и приплатить. Полет, экстрим - почти фронтовые условия. Скиф, ну ты жгешь!.. Марина, спасибо.
Емко. Спасибо большое,Мариночка!
приревновал что-ли хм... спасибо
Благодарю!!!
Мне вот интересно, что же должно произойти, что бы она к нему отношение изменила, чтобы там, что-то «внутри», у неё, загорелось?. Ведь сейчас там, вообще пусто…, спасибо❤️
Патологически ревнив... Вопрос о пилотах прозвучал из-за этого? Уже что-то узрел? А дальше... Молилась ли на ночь, Дездемона? Спасибо за продолжение)
Необычный сюжет,не ожидала от себя такой заинтересованности)))Жду с нетерпением продолжения)))
Читаю первую книгу автора. Я не могу слов правильных подобрать - у меня после каждой главы остается послевкусие. Нет этих соплей - извините. Настолько жизненно описано все.
Ревнивец да ещё и патологический, Лиде можно только посочувствовать, ведь Нет она сказать не может ..... Это сейчас у них товарно-денежные отношения, вот даже не знаю что должно произойти, что бы это все переросло в большее, ведь на данный момент одна сторона хочет и берёт, а вторая не готова, но вынуждена подчиняться.... Спасибо за продолжение)))
Хорошая компашка собралась, то, что надо: развратник Шалапут и развратник Леон, ой Мирон-киллер...Хорошая девочка Лида ( как бы выразиться без мата) очень впечатленно-напугана...Держись, Красивая!!! Один точно хороший (по отношению к своим) хоть и Шалапут...А у хорошего вряд ли будет конченный друг. Но "работать" придется. Настраивайся..
Воображается мне , что научит он тебя плохому, ой научит...возьмёшь ты еще в руки пистолет...будет он тебя учить стрелять в своем домашнем тире...но это потом....для начала- будет трах..ть...вкус свободы пьянит..особенно таких как Мирон...
Марина,спасибо за главу!
Мирону однозначно нужно было сначала выйти, а потом заказать себе хоть весь бордель девочек. С его патологической ревностью собственника, ему будет трудно не качать права на эту девочку, так и будет спрашивать с кем она была и кого она знает, ревнует к каждому столбу. Как же тогда он ее отпустит через неделю? В рабство возьмёт? Скажет Ты моя.
Получается, что Мирон начинает влюбляться в Лиду, но ограничитель в его голове, что с ним она за деньги (из экскорта) причем за достаточно большие деньги, ведь платят и Лиде и агенству, предоставившему ее услуги. Но вот что за ситуация у Лиды, что ей так сильно нужны деньги, что она пошла на это?
У Мирона опять зачесалось.
Спасибо за продолжение! ❤️
Мирон уже и к пилотам ревнует! Улыбаться нельзя!!)) А на небо смотреть можно? Вдруг и с ним (небом) переспала?!!! Мирон всееее видит, его не проведёшь!
Мне кажется такое не лечится...(
ох ты ж ревнивец какой! запал , но сам ещё не понял.
зацепила меня история! так хочется всю прочитать мммм...
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена