Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721402

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 11:00:24

Лиде по земле то ходить можно? Долбанулся совсем со своей ревностью, такое поведение всегда заканчивается плохо. Ревность - это болезнь, зависимость, в любой момент может сорваться, знает, сам мучается, но женщинам, находящимся в отношениях с ревнивцем, я не завидую, это психологический абъюз, и чувства никак не спасут пару. Лида, молча отработала, забрала деньги и беги от такого мужика, пока он тебе руки-ноги не переломал....любя((((. Спасибо за продолжение!

У Мирона никак пазл не сходиться. Занятно

avatar
08.10.2021, 10:35:17

Уважаемый автор, спасибо, не думала что будет так интересно, желаю вдохновения и полета, хороший язык, без лишней тягомотины, браво!

Надеюсь, что пилоты останутся живы после рейса... А у Скифа опять желание?! Лиде пора уже и приплатить. Полет, экстрим - почти фронтовые условия. Скиф, ну ты жгешь!.. Марина, спасибо.

avatar
08.10.2021, 10:14:11

Емко. Спасибо большое,Мариночка!

avatar
08.10.2021, 09:42:54

приревновал что-ли хм... спасибо

avatar
08.10.2021, 09:37:48

Благодарю!!!

avatar
08.10.2021, 09:28:38

Мне вот интересно, что же должно произойти, что бы она к нему отношение изменила, чтобы там, что-то «внутри», у неё, загорелось?. Ведь сейчас там, вообще пусто…, спасибо❤️

avatar
08.10.2021, 09:27:17

Патологически ревнив... Вопрос о пилотах прозвучал из-за этого? Уже что-то узрел? А дальше... Молилась ли на ночь, Дездемона? Спасибо за продолжение)

avatar
08.10.2021, 09:25:41

Необычный сюжет,не ожидала от себя такой заинтересованности)))Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
08.10.2021, 09:25:25

Читаю первую книгу автора. Я не могу слов правильных подобрать - у меня после каждой главы остается послевкусие. Нет этих соплей - извините. Настолько жизненно описано все.

Ревнивец да ещё и патологический, Лиде можно только посочувствовать, ведь Нет она сказать не может ..... Это сейчас у них товарно-денежные отношения, вот даже не знаю что должно произойти, что бы это все переросло в большее, ведь на данный момент одна сторона хочет и берёт, а вторая не готова, но вынуждена подчиняться.... Спасибо за продолжение)))

avatar
07.10.2021, 21:45:52

Хорошая компашка собралась, то, что надо: развратник Шалапут и развратник Леон, ой Мирон-киллер...Хорошая девочка Лида ( как бы выразиться без мата) очень впечатленно-напугана...Держись, Красивая!!! Один точно хороший (по отношению к своим) хоть и Шалапут...А у хорошего вряд ли будет конченный друг. Но "работать" придется. Настраивайся..
Воображается мне , что научит он тебя плохому, ой научит...возьмёшь ты еще в руки пистолет...будет он тебя учить стрелять в своем домашнем тире...но это потом....для начала- будет трах..ть...вкус свободы пьянит..особенно таких как Мирон...
Марина,спасибо за главу!

avatar
08.10.2021, 08:34:43

Мирону однозначно нужно было сначала выйти, а потом заказать себе хоть весь бордель девочек. С его патологической ревностью собственника, ему будет трудно не качать права на эту девочку, так и будет спрашивать с кем она была и кого она знает, ревнует к каждому столбу. Как же тогда он ее отпустит через неделю? В рабство возьмёт? Скажет Ты моя.

avatar
08.10.2021, 08:12:00

Получается, что Мирон начинает влюбляться в Лиду, но ограничитель в его голове, что с ним она за деньги (из экскорта) причем за достаточно большие деньги, ведь платят и Лиде и агенству, предоставившему ее услуги. Но вот что за ситуация у Лиды, что ей так сильно нужны деньги, что она пошла на это?

avatar
08.10.2021, 08:36:57

У Мирона опять зачесалось.

avatar
08.10.2021, 08:31:14

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
08.10.2021, 07:35:08

Мирон уже и к пилотам ревнует! Улыбаться нельзя!!)) А на небо смотреть можно? Вдруг и с ним (небом) переспала?!!! Мирон всееее видит, его не проведёшь!
Мне кажется такое не лечится...(

avatar
08.10.2021, 08:19:21

ох ты ж ревнивец какой! запал , но сам ещё не понял.
зацепила меня история! так хочется всю прочитать мммм...