- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичего переживать - то: Дольник своей дорогой, Скиф - своей. Может к морю на белый песочек после заточения отдохнуть
Он теперь каждый столб будет в визире иметь, что Лида с ним за деньги спала?
Надеюсь после правды о Лиде, его ревность убавиться)))) Ведь в начале отношений девочкам ещё как-то нравится такая ревность от парней, но вот после это очень трудно.
Спасибо Марина!
Приревновал за дежурную улыбку проститутку? Да уж, очень тяжёлый случай. С таким человеком лучше не связываться.
Просто смеюсь в голос... ахахахах))) Ну Мирон, ну собственник! "Ты их знаешь?" - ахахахаах... юморист не могу.
Да, патологическая ревность - это дискомфорт во многом, с таким мужчиной сложно жить безумно! Говорю потому что сама так живу почти 10 лет, но уверена Лида сможет обуздать его, либо подстроиться под него, что скорее всего, ведь мужчина этот, ой как не готов меняться.
Марина, глава безумная, спасибо вам большое❤️❤️❤️
Ну, а куда повел Мирон не сложно догадаться, зачастую подобные "самолетики" оснащены спальнями. И вот о чем думала Лида, про секс и его использование в целях выброса эмоций (зачастую не самых приятных) думаю речь об этом. Мирон безумно злится, хоть сам не понимает почему. Представляю что у него в голове типа -
"- Охренеть, я ревную проститутку!
- Окстись чувак, не похожа она на проститутку!
- Ага, но спит со мной за деньги!" - ахахахаах....
Еще раз спасибо❤️❤️❤️
Он что заривновал к пилотам ну щяс скинет пар и всё будет норм спасибо за проду
Спасибо за главу ! Так интересно читать ) жду прошу с нетерпением ❤️
Уважаемый автор большое спасибо Вам за интересный роман! Каждую главу жду с нетерпением! Отдельное спасибо за своевременность выкладывания глав. К сожалению не каждый автор так уважительно относиться к своим читателям.
Он уж очень суров, и без разбора она виновата…. :(
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Спасибо
Что и требовалось ожидать. Не нравится ему, единолично хочет владеть. Спасибо, очень нравится
Ну, неужкль ревнует!!? Сказать странно, ничего не сказать... Мда. Прозы махенькие!!!???
вышел ДОСРОСНО. А не дословно)
Спасибо большое
Что? В самолёте будет? Типа, Лиде долга без дела нельзя сидеть, пусть отрабатывает?
"Я рада, что ты вышел дословно ( или досрочно, может там опечатка?) "
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Спасибо!Интересно что дальше будет?!
Книга супер . Огромное спасибо ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена