Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721366

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 12:25:40

чего переживать - то: Дольник своей дорогой, Скиф - своей. Может к морю на белый песочек после заточения отдохнуть

avatar
08.10.2021, 08:13:47

Он теперь каждый столб будет в визире иметь, что Лида с ним за деньги спала?
Надеюсь после правды о Лиде, его ревность убавиться)))) Ведь в начале отношений девочкам ещё как-то нравится такая ревность от парней, но вот после это очень трудно.
Спасибо Марина!

Приревновал за дежурную улыбку проститутку? Да уж, очень тяжёлый случай. С таким человеком лучше не связываться.

avatar
08.10.2021, 07:49:31

Просто смеюсь в голос... ахахахах))) Ну Мирон, ну собственник! "Ты их знаешь?" - ахахахаах... юморист не могу.
Да, патологическая ревность - это дискомфорт во многом, с таким мужчиной сложно жить безумно! Говорю потому что сама так живу почти 10 лет, но уверена Лида сможет обуздать его, либо подстроиться под него, что скорее всего, ведь мужчина этот, ой как не готов меняться.
Марина, глава безумная, спасибо вам большое❤️❤️❤️
Ну, а куда повел Мирон не сложно догадаться, зачастую подобные "самолетики" оснащены спальнями. И вот о чем думала Лида, про секс и его использование в целях выброса эмоций (зачастую не самых приятных) думаю речь об этом. Мирон безумно злится, хоть сам не понимает почему. Представляю что у него в голове типа -
"- Охренеть, я ревную проститутку!
- Окстись чувак, не похожа она на проститутку!
- Ага, но спит со мной за деньги!" - ахахахаах....
Еще раз спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 08:04:05

Он что заривновал к пилотам ну щяс скинет пар и всё будет норм спасибо за проду

avatar
08.10.2021, 08:06:04

Спасибо за главу ! Так интересно читать ) жду прошу с нетерпением ❤️

Уважаемый автор большое спасибо Вам за интересный роман! Каждую главу жду с нетерпением! Отдельное спасибо за своевременность выкладывания глав. К сожалению не каждый автор так уважительно относиться к своим читателям.

avatar
08.10.2021, 07:48:59

Он уж очень суров, и без разбора она виновата…. :(

avatar
08.10.2021, 07:48:13

Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2021, 07:40:00

Спасибо

Что и требовалось ожидать. Не нравится ему, единолично хочет владеть. Спасибо, очень нравится

avatar
08.10.2021, 07:07:59

Ну, неужкль ревнует!!? Сказать странно, ничего не сказать... Мда. Прозы махенькие!!!???

avatar
08.10.2021, 07:28:17

вышел ДОСРОСНО. А не дословно)

avatar
08.10.2021, 07:17:32

Спасибо большое

avatar
08.10.2021, 07:24:28

Что? В самолёте будет? Типа, Лиде долга без дела нельзя сидеть, пусть отрабатывает?

avatar
08.10.2021, 07:17:25

"Я рада, что ты вышел дословно ( или досрочно, может там опечатка?) "

avatar
08.10.2021, 07:02:58

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Спасибо!Интересно что дальше будет?!

avatar
07.10.2021, 21:44:23

Книга супер . Огромное спасибо ???