- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Какой хищник!!!
Карочи.
Пф!
Спасибо :)) интригующе, ждём в предвкушении, что же будет дальше ;)
Ох Лида, Лида похоже, что себе ты уже не принадлежишь! Но пока об этом не знаешь!
Не поняла. Ну, два бизнес джета. И что?
А дальше все интереснее и интереснее, прям миллион вопросов, где же он живёт, вряд ли они едут куда-то отдыхать, скорее всего к нему и живёт он в другом городе, захочешь сбежать, не сбежать.
Мне кажется он Лиде точно не отпустит.Зацепила она его. Ждем продо. Спасибо!!!
Да, Лидочка, тут явно что-то не так... ахаххах... попала ты в обозрение хищника и при этом заинтересовала его слишком сильно))) И этот жест с коленом, как по мне, Мирон уже и сам не замечает этих моментов, когда в голове Лида уже его))) Может мне кажется)
Но вот то, что Лида обратила внимание на Долю и его интерес, стоит ли заострять внимание нам? Нормальным ли был этот момент или нет, по доброму ли смотрел он?
Спасибо вам большое Марина, это было классное продолжение❤️❤️❤️
И куда они полетели? В тепло. Спасибо, очень нравится
Я смотрю кино! Крутое кино! Спасибо за серию! Самое интересное только начинается!)))))
И правда Мирон у нас очень непростой. И это так волнительно.
Спасибо большое,Мариночка!Судя по всему,летят они в разных направлениях.
Спасибо!!! Ух, у Мирона свой самолёт, и полетят они видимо вдвоем! в самолёте наверное тоже отработка будет;)))) Но это лучше чем за решеткой! хорошо отдыха, Марина!
Может полетят туда, где тепло :)))
Интересно....и куда это они полетят))) ... интрига
Большое спасибо
Еле дождался проду.Спасибо за лакомый кусочек.Как говорится: чуть не помер от любопытства.
Жду проду.))))
Уж очень интересно что и как дальше у них пойдёт.Ей очень сложно,но облегчит ли он ей участь?))))Ещё куча вопросов.Дольник буд-то почуял в ней то, что Мирону нужно...
Йууу-хууу! И это я ещё не читала.
Благодарю за проду.С нетерпением жду продолжения.
Неделя продолжается. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена