Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721315

Текущий рейтинг:
#651 в Романтическая эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 18:10:33

Здравствуйте. Сегодня проды будут?

avatar
07.10.2021, 07:55:31

Ух ты он куда ее везёт может на какие не будь острова они только двоем и море песок больше ни кого❤️❤️❤️Романтика))))

Впереди неизвестность и ещё шесть дней.... Спасибо за продолжение)))

avatar
07.10.2021, 07:50:19

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
06.10.2021, 20:32:19

хотим продыыыы)))

avatar
06.10.2021, 19:28:11

А зачем Лиду на неделю когда он освобождается?

Ждём продолжения!! Я так понимаю Мирон друг Ковалей

очень интересный роман,но хочеться прочитать до конца

Прочитала на одном дыхании, как жаль, что придется ждать публикации окончания...

avatar
06.10.2021, 09:05:03

Добрый день! Сегодня прода будет??

Заинтриговало...Читаю с интересом дальне.

avatar
06.10.2021, 06:51:43

Один. Один. Номер один! Хочу, чтобы роман стал номер 1 слр и сместил все фентези! ( простите меня, кто его любит) Но я как обложку увидела, поняла, что будет бомба!!! Крутой роман! И внутри и снаружи! Спасибо автору!)))))

avatar
05.10.2021, 17:14:16

Как же мне нравятся эти мужчины. Все.... мое, пришел, увидел, победил. причем интересно, что пока мозгом не дошел, что его, но уже защищает. Говорю во множественном числе, потому что параллельно читаю и про Дольника. Паша, так его ласково называет героиня, а я кайфую от отношений. Хочется читать и читать

avatar
06.10.2021, 00:17:12

Паша, встречай нас)))

Хорошая книга. интересно, что будет дальше?

avatar
05.10.2021, 20:37:50

5+5+5+ Обалденная книга. Спасибочки. Ждём продолжения.

валентина
просто интересно очень

Главное, не будет этих серых стен и неба в клеточку