- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#655 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, такими темпами он на неё, к концу неделе, паранджу оденет и к кровати привяжет))), спасибо, прям все интересней и интересней))❤️
Интересно :)
Нрааааавится!❤️
Прошу продолжения поскорее мне очень интересно
Лида только привыкать начала, а тут.... "С вещами на выход...." )))) Куда дальше???
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Неужели уже глаз положил сам?!
Такая кобыла, самому нужна. Или как понять этот выброс агрессии у Мирона?
Очень интересный роман. Я не знаю может где-то пропустила,зачем ей нужны деньги.? Ради чего такая жертва?Спасибо
Инстинктивно уже присвоил.
?
Спасибо! )
Наш плохой мальчик в драной курточке ревнует проститутку? я посмеялась )))
Вот отчего-то думается, что в свете последних событий часики то (подарок Олега которые) еще стрельнут.....
А, Мирон то какой ревнивый... вроде бы еще ничем ничего, а туда же - мое))))))
Наверное часы не просто так в тексте , возможно они ещё и с гравировкой ? сейчас она их найдёт, а позднее Мирон обратит на них внимание пристальнее из-за ее суеты вокруг часов….
Просто Вау!! Мне очень нравиться, жду продолжения. С гл. героиней согласна, интим без симпатии и любви не возможен.
напряглась бы Лида что он "эскортницу" так закрывает да и спрашивал спала она с его другом или нет.. но адреналин в крови не дает мозгам работать нормально!!спасибо очень интересно
"Вот и встретились два одиночества ..." А " костер" то разгорается !!!!
Только только Лида поняла, как будет проходить эта неделя, как тут же все изменилось, а Мир и не торопится объясняться, снова стресс для нее! и так хочется узнать, за что он сидит!
Спасибо большое! Ревнивый Мирон.
Становится интересно, выходят, так сказать, из зоны комфорта, теперь пока что для Лиды полная неопределенность. А ещё с этим мужчиной опасно ей в любом случае. А Скиф ее так просто не оставит )
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена