Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721301

Текущий рейтинг:
#655 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 17:39:27

Ха, такими темпами он на неё, к концу неделе, паранджу оденет и к кровати привяжет))), спасибо, прям все интересней и интересней))❤️

avatar
05.10.2021, 17:25:46

Нрааааавится!❤️

avatar
05.10.2021, 17:15:59

Прошу продолжения поскорее мне очень интересно

avatar
05.10.2021, 13:36:52

Лида только привыкать начала, а тут.... "С вещами на выход...." )))) Куда дальше???
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

Неужели уже глаз положил сам?!

avatar
05.10.2021, 15:38:29

Такая кобыла, самому нужна. Или как понять этот выброс агрессии у Мирона?

avatar
05.10.2021, 15:31:11

Очень интересный роман. Я не знаю может где-то пропустила,зачем ей нужны деньги.? Ради чего такая жертва?Спасибо

avatar
05.10.2021, 15:27:47

Инстинктивно уже присвоил.

avatar
05.10.2021, 14:18:06

Спасибо! )
Наш плохой мальчик в драной курточке ревнует проститутку? я посмеялась )))

avatar
05.10.2021, 12:35:44

Вот отчего-то думается, что в свете последних событий часики то (подарок Олега которые) еще стрельнут.....
А, Мирон то какой ревнивый... вроде бы еще ничем ничего, а туда же - мое))))))

avatar
05.10.2021, 12:31:52

Наверное часы не просто так в тексте , возможно они ещё и с гравировкой ? сейчас она их найдёт, а позднее Мирон обратит на них внимание пристальнее из-за ее суеты вокруг часов….

Просто Вау!! Мне очень нравиться, жду продолжения. С гл. героиней согласна, интим без симпатии и любви не возможен.

avatar
05.10.2021, 12:27:14

напряглась бы Лида что он "эскортницу" так закрывает да и спрашивал спала она с его другом или нет.. но адреналин в крови не дает мозгам работать нормально!!спасибо очень интересно

avatar
05.10.2021, 11:58:43

"Вот и встретились два одиночества ..." А " костер" то разгорается !!!!

avatar
05.10.2021, 11:52:26

Только только Лида поняла, как будет проходить эта неделя, как тут же все изменилось, а Мир и не торопится объясняться, снова стресс для нее! и так хочется узнать, за что он сидит!

avatar
05.10.2021, 11:51:06

Спасибо большое! Ревнивый Мирон.

avatar
05.10.2021, 11:36:51

Становится интересно, выходят, так сказать, из зоны комфорта, теперь пока что для Лиды полная неопределенность. А ещё с этим мужчиной опасно ей в любом случае. А Скиф ее так просто не оставит )

avatar
05.10.2021, 11:35:41

Спасибо большое за продочку!