Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721112

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 11:34:15

спасибо большое!!!!! просто огромное впечатление ...

avatar
05.10.2021, 11:29:44

Мирон сам не понимает своих действий, инстинкты вперёд вышли)

avatar
05.10.2021, 11:24:32

Мне кажется, Лиде стоит боятся совсем другого. Не то, что её услуги не потребуются дальше и ей заплатят меньше, а то, что она понравится Мирону и он захочет, так сказать "продлить абонемент" ещё на неделю, а то и на месяц. И хрен ему такому откажешь...

avatar
05.10.2021, 11:15:39

Спасибо

avatar
05.10.2021, 11:13:50

Благодарю!

avatar
05.10.2021, 09:46:15

Режим ревнивца-собственника активирован. То ли еще будет!!!!
Девочка, ты окончательно попала...
Держись, Красивая...может не так страшен черт как его малюют!!!!

avatar
05.10.2021, 09:30:17

Ещё б во сне имя Олега шептала Сидельцу крышу снесет на корню.

avatar
05.10.2021, 09:30:08

Каков поворот.Жду проду)))

avatar
05.10.2021, 10:13:30

Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️

план дислокации меняется и куда он теперь потащит Лиду? Раньше чем через неделю он точно её не отпустит, а за это время много чего случится может, как хорошего, так и плохого.... Спасибо за продолжение)))

avatar
05.10.2021, 10:09:57

Не, не, не, возвращаться никогда и ни за что. Ой, а с Лидой то что теперь? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
05.10.2021, 10:01:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
05.10.2021, 10:00:41

Режим собственника включил

avatar
05.10.2021, 09:28:29

Так так, это что это со стороны Мирона сейчас было)??? попытка показать что МОЕ, а потому даже не гляди в ее сторону)?? Как расставаться то будет с Лидой, если уже не хочет выпустить из рук?? Спасибо за продолжение❤️

avatar
05.10.2021, 09:48:13

спасибо большое за проды ... очень круто))))

avatar
05.10.2021, 09:43:25

Оооо... Попала ты Лидочка, цепко попала своей чистотой, правильностью, женственностью и тем, что просто вела себя не так, как "Надо".
Ну, а Мирон просто был собой... Мне интересно, он сам то понял что произошло?
Но, как же мне понравился этот его жест принадлежности Лиды ему... Прям улыбнуло)))
А вот Лида бедная растерялась.
Я думала, самое интересное было вчера, позавчера, но как же я ошиблась))) Вот - наступил момент, когда и сама задержала дыхание вместе с нашей героиней и ждешь "А дальше, то что?" )))
Марина, каждый раз обычное спасибо, становится слишком обычным, после полученных эмоций❤️❤️❤️
Я вам очень благодарна за главу, историю и за Мирона с Лидой. Классные герои, обоим очень импонирую❤️❤️❤️

Теперь для обоих будет квест. Вот они мне нравятся!.. Рубец на сердце от этой пока НЕПАРЫ. Спасибо, Марина. Глава с утра как чашка кофе.

avatar
05.10.2021, 09:31:41

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!!!