Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721026

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 10:19:37

никудышная она жрица любви, конечно.
За что деньги уплОчены?! мм, Лидачька?! Спит она там.. как лахудра растрепанная, а должна даже во сне сексуально выглядеть.
Интересно куда они поедут ) в свою берлогу штоля девицу потащит?
будет там всякими девицами амбрировать...
Спасибо!

avatar
04.10.2021, 10:13:50

Швабода!!!!еще интереснее становится!отпустит ли ее?надолго?все узнаёт от Пашки

Все очень нравиться. Жду проды.

avatar
04.10.2021, 09:55:59

Как классно, что все реалистично описано без приукрас! Спасибо, автор!

avatar
04.10.2021, 09:09:23

Уже в уме все нарисовал и прикинул. Картинка ему не понравилась, а женщина его зацепила.

avatar
04.10.2021, 09:40:19

Спасибо, Марина!!! Лида неожидала, что уже на следующей день она покинет это место, но это к лучшему!!! думаю на воле ей все равно будет проще!!!

avatar
04.10.2021, 09:33:40

Благодарю!!!

avatar
04.10.2021, 09:33:34

Сюрприз для Лиды! На свободу, вместе..... Спасибо большое за продочку!

avatar
04.10.2021, 09:33:01

Холодно Лиде, не от температуры в камере, от поступка собственного и обстоятельств. Мирон зачем спрашивал? Чтобы ещё раз для себя сделать вывод "все бабы шлюхи"((? Мы выходим, значит мы продолжим????
Остались там же, где и начали, ничего не изменилось, такой как Мирон, даже если и полюбит, изуродует своей ревностью любые отношения.
Спасибо, Мариночка ♥, грустно за Лиду((((

avatar
04.10.2021, 09:26:20

Спасибо автор, очень интригующее состояние! Хочется поскорее узнать, что же дальше будет с героями? С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.10.2021, 09:22:13

Вот такой сюрприз Лида тебе от Мирончика)) Спасибо дорогой Автор!

avatar
04.10.2021, 09:18:55

Спасибо большое.

avatar
04.10.2021, 09:11:21

Спасибо большое! Ждем продолжение с большим нетерпением!

avatar
04.10.2021, 08:57:11

Холодно и … обидно Хоть и сама подписалась, но чувств это не отменяет

avatar
04.10.2021, 09:06:46

Спасибо большое,Марина!

avatar
04.10.2021, 09:04:56

Марина! Я обожаю Ваши книги! Спасибо за водоворот эмоций, чувственные качели! Это потрясающе, читаю взахлёб, и с утра сразу же бегу к продочке! Ух Лида! Сломай Мирону все стереотипы, чтоб челюсть ещё долго висела у него)))))

avatar
04.10.2021, 08:27:13

Скоро все твои шаблоны полетят Мирончик))) Очень жду его реакции, что хорошая девочка Лида, на улице Южной живет))

avatar
04.10.2021, 08:19:51

Ааааа... это просто нечто... Ну Мирон, ну жук блин... изучатель такой))) Как спросит, как скажет... ох и сделал выводы... Невесть чего уже приписал вдобавок, но картинка то, все равно искажается, не сходится, не нравится! Сложно не понимать себя, когда перед тобой красивая и настоящая женщина, которая явно не тянет на ту, которая с радостью продает тело, а ты еще и ревнуешь, тянешься к ней и желаешь ее, мечтая, чтобы она не была таковой - продажной!
Блин кайф!!!
А вот и поворотик. Уверена, что если не будет непредвиденных обстоятельств, то Лидка наша поедет с ним и не на шесть оставшихся дней, а на подольше.
Вот будет конечно обидно, если он отпустит фразочку типа - доплачу столько же или половину, чтобы осталась еще на неделю!
Марина, я вам благодарна за эту прелесть... тот случай, когда видишь обновление в библиотеке и улыбаешься в нетерпении открывая новую главу❤️❤️❤️

Не больно получается подстраиваться под него. Спасибо, очень нравится