Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721026

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 08:22:43

Спасибо

avatar
04.10.2021, 08:18:39

На выход!!! Взрыв мозга, да, Лида!!!?
Радоваться или плакать - вот вообще непонятно...опять пугающая неизвестность...ну как бы все понятно, но толком ничего неясно для нее...
История затягивает...
Интересно...Очень! Вот сейчас вот очень-очень интересно становится!!!
Спасибо, Марина!

avatar
04.10.2021, 08:14:57

Кто кого доконает называется)))
Жду проду)))

Наверное он сильно удивиться когда узнает где она танцует. После окончания их договора, мне кажется он захочет её ещё увидеть.

Вряд ли он её отпустит, все таки услуги оплачены за неделю, так что поедет Лида с ним... а там как фишка ляжет...... Спасибо за продолжение)))

avatar
04.10.2021, 08:13:03

...и как Скиф и Лиду с собой или отпустит?Спасибо!

avatar
04.10.2021, 08:06:49

С собой заберёт, думаю. И будет дальше изучать.

avatar
04.10.2021, 08:04:47

интересно, а Мирон сейчас Лиду с собой заберет (ведь, как я поняла, оплачена неделя) или отпустит?

avatar
04.10.2021, 07:50:11

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ)
ГЛАВА 7))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
03.10.2021, 21:35:05

Да хосппади, что ему опять не так? Он скоро дыру на ней прострелит своим взглядом.

Ну, Лида, и испытание ты себе выбрала... это просто гадость какая-то. БРРР

avatar
03.10.2021, 17:34:37

здравствуйте. а сегодня прода будет?

avatar
03.10.2021, 17:27:10

Спасибо большое.Просто супер

avatar
03.10.2021, 17:19:25

Интересное начало, я каааак прочла всё что было)))) кстати,Мироном она его два раза назвала, первый раз после секса перед поцелуем.

avatar
03.10.2021, 16:35:08

Вот это платье-рубашка выдало её с головой. Настоящая проститутка одела бы какое нибудь шёлковое безобразие, а тут более чем уверена хлопковое платье.
А, Мирон не дурак, всё поймёт, верю я в него.
Давай Мирон, коли нашу девочку - загадку!

avatar
03.10.2021, 16:20:21

Непростое начало, наполненное негативными эмоциями, но очень интересное! Очень жду "сильных эмоций"))). На контрасте, с тем, что герои чувствуют сейчас, думаю, будет просто захватывающе.

Спасибо, так хочется главу от Скифа)

Марина, я в восторге! А ещё у меня какая-то странная навязчивая мысль, что автор сам грубо говоря кайфует от всего происходящего. Сидит за ноутом, пишет, пишет, и примило улыбается?! И легко, без принуждения и сроков выполнения, ну вот наслаждается от свои подопечных и всё тут. И как кажется, что горячие сцены не надуманы и вычурнопорнографичны, а реальны. Ну, простите, член у него большой, ну ловко он с ним управляется и девку свою учит. Ну а про маленький я, как, читатель и не хотела бы знать и слушать.:)))

У Скифа ломаются все стереотипы: платье, фен, тапочки, разговоры о каком - то здоровье...Кровать - полуторка - не получится удобно (развалившись или в форме звёзды) спать, менять положение во сне... Похоже, Лида проведет ночь в объятиях Скифа, надеюсь,теплых... Может, тогда поговорят... Да и по имени он ее уже назвал... Лида, держись!.. Марина, пусть там этот сиделец как - то помягче будет, повнимательней. Самому, наверняка, потом будет стыдно, когда узнает историю Лиды. Спасибо, Марина. Переживаю, поэтому много пишу.