Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720932

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 12:14:56

Ей все оплатят это понятно, а если он какой то больной, СПИД например, а она не предохраняется , интересно, она думала об этом? От куда ей знать, за что такие деньги..

avatar
29.09.2021, 11:57:44

Оба под впечатлением от близости. Мысли противоречивые. И непонятно чем это может закончится для Лиды. Скиф озадачен, Лида напугана, но пока это всё как фон бешенному желанию Скифа. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.09.2021, 11:51:45

Жду продолдение)))

avatar
29.09.2021, 10:58:39

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
29.09.2021, 10:57:13

ай, как вкусно, и как мало)

avatar
29.09.2021, 10:57:01

Спасибо !! С нетерпением ждём продочку.

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2021, 10:47:31

Спасибо автор! Чем дальше, тем интереснее. Мужчина опытный, наверное поймёт что она не шлюха. С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.09.2021, 10:39:45

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
29.09.2021, 10:17:01

Напрягает отсутствие мотивации такого поступка. Просто "нужен миллион" как-то не слишком объясняет такой экстрим. Тем более при таких душевных метаниях. Очень надеюсь, что причина стоит страданий героини, и все-таки хотелось чтобы её озвучили. Ну просто для ощущения полного портрета Лиды.

avatar
29.09.2021, 10:37:15

Простите меня ,автор, но "стоная" звучит ужасно и режет слух. Может быть "стоня" либо заменить на "простонав" или издав стон? А так история интересная. Ждём продолжения. Спасибо

avatar
29.09.2021, 10:07:29

Может повторюсь, но очень реалистично. Испытываешь всё на себе. Классно описано, спасибо, жду продолжения

Начало книги интересное .держит в напряжении Нравится ваш стиль и письмо Конечно очень переживаю за Лидию Но вот даже мне самой неприятно это озвучивать автор не выпрашивайте лайки награды если книга понравится поставят лайки и похвалят вас .Унижаться не надо ни перед кем Я думаю слава и почет будет вам обеспечен все еще впереди .Не обижайтесь

avatar
29.09.2021, 09:40:32

Да, тяжёлая все таки работа у прости Господи - женщин лёгкого поведения. Мало того, что это надо выдержать физически, так и психологию не кто не отменял. Болевой порог у женщин от природы завышенный, а вот психика в этой
профессии должна быть железная, ну и актерские данные желательно, а иначе кранты. Не тянет наша героиня на профессионалку, ой не тянет

avatar
29.09.2021, 09:28:20

Очень интересно! Спасибо)

avatar
29.09.2021, 09:24:55

спасибо, спасибо!!!!!

avatar
29.09.2021, 08:40:29

С боевым крещением, Лида! Щас главное не срыгнуть! Считай нули и выдыхай! Неделя не год! Один зэк не толпа мужиков…. но и Мирон не Олег….не думать, не думать, не думать((((((

avatar
29.09.2021, 09:12:03

Ох,сомнения прокрались в голову Скифа…думаю они будут крепнуть в его мыслях.потом ещё с Пашкой перетрет.потом подумает один.ну и любопытство для чего ей эта сумма,любопытство и наше и Скифа.а вот где погиб Олег,это случайно не связано со Скифом?ни его ли был объект?

Эскортниц,вроде, не целуют), зацепила наша девочка Скифа.