Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29427 3721067

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 17:22:02

Вкусно, но мало.

avatar
28.09.2021, 15:02:53

Мирош, не затрагивай друга, он свое "вот это вот все" уже оттра..ал...А то демоны просыпаются в тех, кто к нему благосклонен!!!!
Имеем мы непутевую на данный момент красивую Красоту и умного мужика, видавшего-перевидавшего, который в будущем потрепает ей нервишки, ох как потрепает...
Что там надумал Блондинистый Муз науке неизвестно...но возникает мысль, что после того, как Мирон получит оплаченную услугу, и это будет возможно и не неделя, а меньше, возможно даже 1 раз, Лидок уедет в свою жизнь, свои проблемы , конечно получив деньги...и начнет Мирона накрывать...будет он офигевать от своего состояния, начнет он выяснять кто она, что и почему....

avatar
28.09.2021, 17:06:48

видно Скифу хочется жесткого секса ,но с этой девочкой ?! ему она видно очень понравилась -очень !
сможет ли он сдерживать себя для Лиды ,что бы не причинить ей вред ? или все таки причинит и что ей после этого дальше делать ? или мы увидим нежного и ласкового Скифа ?!

avatar
28.09.2021, 16:33:05

Конечно секс будет и думаю неоднократно и развратный..мммм...а вот так подумать, 7 дней... Это ж жесть, неужели все трах***ся... Это ж какое здоровье нужно... Мне её капец жалко, церемонится с ней не будет, и как после такого не сломаться и не разочароваться в себе... А Мирон ещё капец с какими тараканами огромными в голове... Бррр просто...

avatar
28.09.2021, 16:25:56

Заяц жутко трусит, но делает. А мысли Скифа верные. Раскусил Зайку.

avatar
28.09.2021, 11:14:37

От вопроса про Пашку меня аж передернуло( Ладно хоть «послужной список» пока не спрашивает. Представляю его физю когда узнаёт что это за «проститутка»

avatar
28.09.2021, 14:00:37

Мне кажется, это будет самый лучший секс в жизни Лиды, вот кто сумеет её разморозить, так это горячий Мирон))! Сколько раз он уже поймал себя на мысли, что девочка не шлюха, осталось подсесть на её женскую сладость и ..... привет диабет))!!
Мариночка ♥ бомбезноооооо!!!!!!!

Ну, вот, Марина!!!Как все подводит нас к горячем сексу, и в ледяной душь! Тут уже искрить начинают оба

avatar
28.09.2021, 14:49:44

Понравилась девочка, едва сдерживается Мирон, чтобы не наброситься. Чувствует, что-то не так с ней, не та, за кого себя выдаёт или черт его знает что. Но разбираться нет ни сил, ни желания.
Переживаю, как всё пройдёт. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.09.2021, 13:11:37

Секс наверняка состоится, и винить Мирона в этом глупо) Тем более, скорее всего, ей тоже понравится)))

avatar
28.09.2021, 13:56:13

Сейчас будет горячо, что ледяная вода покажется райским водопадом ;)) Жду! Спасибо ❤

Благодарю автора за драйв и интригу !

Да, наверное есть на что посмотреть,как же Лиде будет непросто,это как секс первый раз,ну посмотрим как Мирон дальше поступит. спасибо жду продолжения

avatar
28.09.2021, 12:25:27

Вот тебе задачка, разгадай если сможешь основные данные считал решение за тобой, а какое оно будет только тебе известно!! Спасибо!

avatar
28.09.2021, 08:21:04

Скиф, как же тебя клинит и магнитит. Не было ещё у тебя такой красоты пугливой)))

avatar
28.09.2021, 12:10:18

Спасибо

avatar
28.09.2021, 12:00:50

Ну-ну... так мы и поверили, что ему все равно, и спросил он про Пашу потому что... что-то там)))
Ревнивый? Ну не самое плохое качество, по сравнению с тем, что мог оказаться бог знает кем...
Соглашусь с теми, кто считает, что ей можно сказать "повезло". Потому что это реально так. И его мысли тоже ясны, как мы все и думали, что мужчина не дурак. Придется ему постараться, чтобы расслабить Лиду...хахаха))) И так хочется уже конечно первый их секс, но если честно гораздо больше душа жаждет продолжения, а что потом???? ))))
Большое вам спасибо, Марина, безумно интересная книга❤️❤️❤️

Начала читать. Очень нравится. В жизни всякое бывает. Бедная Лида. Спасибо большое