- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно, но мало.
Мирош, не затрагивай друга, он свое "вот это вот все" уже оттра..ал...А то демоны просыпаются в тех, кто к нему благосклонен!!!!
Имеем мы непутевую на данный момент красивую Красоту и умного мужика, видавшего-перевидавшего, который в будущем потрепает ей нервишки, ох как потрепает...
Что там надумал Блондинистый Муз науке неизвестно...но возникает мысль, что после того, как Мирон получит оплаченную услугу, и это будет возможно и не неделя, а меньше, возможно даже 1 раз, Лидок уедет в свою жизнь, свои проблемы , конечно получив деньги...и начнет Мирона накрывать...будет он офигевать от своего состояния, начнет он выяснять кто она, что и почему....
видно Скифу хочется жесткого секса ,но с этой девочкой ?! ему она видно очень понравилась -очень !
сможет ли он сдерживать себя для Лиды ,что бы не причинить ей вред ? или все таки причинит и что ей после этого дальше делать ? или мы увидим нежного и ласкового Скифа ?!
Конечно секс будет и думаю неоднократно и развратный..мммм...а вот так подумать, 7 дней... Это ж жесть, неужели все трах***ся... Это ж какое здоровье нужно... Мне её капец жалко, церемонится с ней не будет, и как после такого не сломаться и не разочароваться в себе... А Мирон ещё капец с какими тараканами огромными в голове... Бррр просто...
Заяц жутко трусит, но делает. А мысли Скифа верные. Раскусил Зайку.
От вопроса про Пашку меня аж передернуло( Ладно хоть «послужной список» пока не спрашивает. Представляю его физю когда узнаёт что это за «проститутка»
Мне кажется, это будет самый лучший секс в жизни Лиды, вот кто сумеет её разморозить, так это горячий Мирон))! Сколько раз он уже поймал себя на мысли, что девочка не шлюха, осталось подсесть на её женскую сладость и ..... привет диабет))!!
Мариночка ♥ бомбезноооооо!!!!!!!
Спасибо)
Ну, вот, Марина!!!Как все подводит нас к горячем сексу, и в ледяной душь! Тут уже искрить начинают оба
Понравилась девочка, едва сдерживается Мирон, чтобы не наброситься. Чувствует, что-то не так с ней, не та, за кого себя выдаёт или черт его знает что. Но разбираться нет ни сил, ни желания.
Переживаю, как всё пройдёт. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо!!!
Секс наверняка состоится, и винить Мирона в этом глупо) Тем более, скорее всего, ей тоже понравится)))
Сейчас будет горячо, что ледяная вода покажется райским водопадом ;)) Жду! Спасибо ❤
Благодарю автора за драйв и интригу !
Да, наверное есть на что посмотреть,как же Лиде будет непросто,это как секс первый раз,ну посмотрим как Мирон дальше поступит. спасибо жду продолжения
Вот тебе задачка, разгадай если сможешь основные данные считал решение за тобой, а какое оно будет только тебе известно!! Спасибо!
Скиф, как же тебя клинит и магнитит. Не было ещё у тебя такой красоты пугливой)))
Спасибо
Ну-ну... так мы и поверили, что ему все равно, и спросил он про Пашу потому что... что-то там)))
Ревнивый? Ну не самое плохое качество, по сравнению с тем, что мог оказаться бог знает кем...
Соглашусь с теми, кто считает, что ей можно сказать "повезло". Потому что это реально так. И его мысли тоже ясны, как мы все и думали, что мужчина не дурак. Придется ему постараться, чтобы расслабить Лиду...хахаха))) И так хочется уже конечно первый их секс, но если честно гораздо больше душа жаждет продолжения, а что потом???? ))))
Большое вам спасибо, Марина, безумно интересная книга❤️❤️❤️
Начала читать. Очень нравится. В жизни всякое бывает. Бедная Лида. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена