- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#749 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеялась на то,что Лида откажется))))ведь надо же Скифу узнать все самому,помаяться,помучаться)
Чего это сразу -к ипотеке и невысокой зарплате..... как по мне, так к душевному спокойствию))
А, вот теперь и подумай, Мирон, как добиться ту, для которой это лишь "разовая акция".
И, вообще, у Скифа после этой прогулки на воздухе все серое вещество сломается от мыслей - ЧТО это такое - Лида))
Правильно все сказала. Нечего быть содержанкой. Она вполне сама способна о себе позаботиться, а вот эти дорогие машины, сумки и т.д..можно и без этого прожить и ничего не случится, кому что доказывать? Постоянно глотать и раздвигать ноги? о такой жизни она мечтала?
Сколько частей будет в книге?
"... Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется - вот и весь, вот и весь разговор..." Марина, спасибо.
Главу от Мирона хочется
Думаю ей нужно помолчать, обдумать услышаное и впустить новые мысли в свою жизнь.Спасибо за продочку.
Мирона сейчас рвёт... Надумал он себе одно, а на деле всё не так.
Очень нравится эта книга, прям за душу трогает... Внутренние переживания особенно... Спасибо автору!!!
Спасибо
Марина, скоро к концу первой части подойдём? акцент на слове "части", а не на "скоро" :-)) я так понимаю, Лила откажется и разойдутся они временно...
Проды уж очень маленькие.
Ну, вот наш мальчик настроился, желание своё озвучил... А, рыбка -Лида, вместо того, чтоб радостно согласится ... Обломала!!! Вот как ему теперь жить????))))
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Вот все жду, когда же Скиф спросит об Олеге. А то ну просто какой-то странный ревнивец. Его выбешивают ещё не случившиеся потенциальные Лидины клиенты, но при этом он как будто забыл о реальном возможном мужчине в жизни Лиды.
Спасибо, Марина. Ну вот, Лида в метаниях))) мысли крамольные бродят в голове))) Пока хорошая девочка побеждает!
Боже какие две интересные главы, я думала она уже и не признается
Вот, мне интересно, если он хочет знать о Лиде больше, почему по своим каналам ничего не узнаёт. Ведь он это может. Или хочет узнать от неё, лично?
она хорошая девочка, узнать о ней больше он в состоянии!!! а там ему решать как быть, он ведь может ее завоевать! и она подумать ещё раз... спасибо, Марина))))
В ожидании продолжения очередной книги открываю ещё какую-нибудь, и таким образом в одновременном прочтении обычно оказывается около 20 книг. Но ни одну из тех, что читаю чейчас, я не жду с таким нетерпением, как вашу, Марина. Говорю совершенно искренне. Эта история, как вы говорите, зашла мне. Умеете держать интригу!Наконец-то Мирону приоткрылось истинное положение вещей, хотя до истины ещё далеко. Если планируется вторая часть, это будет здОрово! Спасибо, Марина! Успехов вам!
И что Мироша будем делать? Девушку купить не получается, а нормально отношения строить не умеем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена