- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Опять волк ёжика носом вертит, и у него ничего не получается. Колючий ёжик зараза.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Говорят на разных языках.... Жестами у них лучше получается. Спасибо большое, Марина и Муз❤
А как ей ещё воспринимать человека, с которым она заперта на неделю, пусть и в доме, а не в тюремной камере, и к тому же связана договором. Ну не пустит она тебя ни в душу ни в голову себе. Переживи ты как-нибудь оставшиеся дни, отпусти и попробуй ещё раз, только сначала, то бишь со знакомства, а не с постели и выяснений, что её туда привело.
Автору спасибо от всего сердца) удивили насчёт родителей, почему-то упорно засела мысль, что не всё с ними хорошо и гладко
Я так переживаю за ГГ, что же будет дальше!? Мирон очень тяжёлый человек, а Лида как улитка в своей раковине. Ничего из неё не вы тянешь. Хотя такие люди встречаются, в себе, все внутри держат. Лида откройся ему!
Лида интеллигентна и тонка, она по - прежнему не пускает Мирона в свой мир.Она, мне кажется, не видит его рядом с собой.Она помнит Олега...Но Мирон ведь все может и понимает, что Лида не так проста. Об этом говорит его последняя фраза. Спасибо Марина. Хорошего дня!
Лидочка думала, что самый неприятный секс - это анальный, АН нет -церебральный, в мозг....
Никак не получается у них диалог. Тяжело Лида идёт на контакт. Много усилий придётся приложить Мирона что ьы Лида что нибудь про себя рассказала. Слишком много воспоминаний у ней связано с Олегом. И это постоянно у неё в голове. Спасибо!!
Да скажи ты уже ему-деньги нужны на то-то, от тебя не возьму, хочу сама. И все. Отпустит обоих. Танцы с бубнами , ей богу. Поймёт-хорошо, не поймёт- ну и черт с ним. Осталось два дня. Загоняет себя сама. Манера его общения понятна, про эскорт с высоты своего опыта, с разумной долей цинизма и сарказма. Ничего страшного. У любого мужика такая реакция будет-хороша подруга, по блату привела в проститутки. Все ясно. Мирон хочет поближе узнать, а Лида со своей установкой - два дня и адье.
Да почему она должна ему что-то рассказывать? Она как раз правильно воспринимает формат их " отношений ", а вот герой хочет большого, отсюда такой диалог.
За языком то следить надо. Обижается она. Спасибо, очень нравится
Спасибо большое за продолжение❤
Ох, Лидусик, мальчик хочет от тебя услышать "что да как" Так сказать из первых уст!!! А, ты ждёшь, что "справки наведёт"....
Вот, как-то не клеится у них общение......
Марина, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Трудно винить Мирона, что он в таком ключе, неприятном для Лиды, ведёт разговор. Трудно сделать правильные выводы имея ту инфу, которой располагает Мирон на данный момен. Не получится у ни разговора. Лида не будет откровеничать, а Мирон... ну это мы понимаем, что он неверно оценивает ситуацию. Спасибо за продолжение) ⚘
Ой мамочки, дайте мне корвалола, неужели мы хоть что-то узнали про Лиду! Блонди, низкий тебе поклон за это!:);) Лидусик, но это не означает, что вопросов к тебе нет. Эх, девочка-загадка-ребус...Огромный интерес - сможем ли тебя понять, когда узнаем твои мотивы!!!
Марин, 2й день в напряжении читаю, боюсь чихнуть-кашлянуть-вздохнуть, шоб не спугнуть этих двоих. Я б слушала их диалог еще и еще:))) Но кто-то опять включает заднюю передачу. Хотя это логично....
Не хочу ничего гадать и предполагать ( бесмысленно в данном случае) или просто сегодня без гипотез. Марин, спасибо за проду! ;)
Вообще-то Мирон вполне адекватно реагирует на ее общение с «сутенершей», хоть и элитной, мне кажется, что в последствии он эти отношения не за что не поддержит, и будет прав. И с чего бы ему нормально относиться к тому, что хорошая девушка, из нормальной семьи без видимых проблем отправилась себя продавать. Причина должна быть железобетонной, чтобы на такое пойти), Спасибо))
дайте правдыыыыыы!!!!!!! Зачем все же понадобились деньги, ждем-с
Ну все ок: он чужой, она в принципе не готова делиться, но... Но что ее удивляет в отношении Мирона к Алисе? Близко они не знакомы, а подруга эта занимается сутенерством ( пардон, менеджер в сфере интимных услуг)). У кого это возникло б заочное уважение, а не наоборот?))
Продолжение такое, не могу даже слово подобрать, не тёплое даже, а скорее очень личное. Очень надеюсь, что слова Мирона наконец позволят Диде увидеть его не только как «чужого постороннего», а рассмотреть наконец за внешним фасадом обычного человека, со своими уязвимостями, тараканами, со своей историей и трагедией. Пока что у них даже получается разговор, и никто не убегает, и никто не рычит. Лида, ты не рассказывай ничего, если не хочешь, спецы Мирона потом сами всё раскопают. Ты пока его хоть обними чтоли, раз со словами поддержки сегодня туго) тут оказывается внутри страшного серого волка прячется такой же брошенный ребёнок, как ты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена