- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#824 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочет ее отпускать, а она хочет остаться? Спасибо, очень нравится
Автору огромное спасибо! Все книги читаю потихоньку и кайфую!
Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤
Марина, мне стало интересно узнать о Вас больше, как о человеке. Есть ли у вас инста страничка или что то ещё? Образование, кем вы работаете, кто вы в обычном мире...
Спасибо большое за вкусняшку!
Всё таки он достал её из скорлупы.
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ВИДЕЛ ВИЗУАЛ ЛИДЫ - ДОБАВИЛА В ПОСЛЕДНИЙ БЛОГ
Ваааааййй , какая страсть пошла)))))))))
Продолжение превзошло самые смелые ожидания)) именно так и надо успокаивать напуганных девочек) а поговорить они ещё успеют)
Накрыло окончательно мужика,ой что же дальше?как она уедет,как он ее отпустит?
Спасибо за продолжение
Скиф Пашку переплюнул в популярности
Пожарные все еще дежурят? Это уже не пожар! Это пожарище!
Уф, напугали. Без ремня и жести обошлось.
Если ревность трансформируется в такой секс, то с таким мужчиной можно жить)
Кончи мне на лицо, это как Я тебя люблю по Скифски)))) тащууууусь от проды
И кто говорит, что гора с горой не сходятся?! Марина, ну ты жгешь!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Марина ,обратила внимание , что у Вас в произведениях всегда у героев такие имена необычные, а главное редкие: Север, Демьян, Марк, Мирон....
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРОДА БУДЕТ ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК
Молчу всю книгу, но читаю все комментарии.... ну что могу сказать??? Закидайте меня тапками, но Скиф моя любовь до гроба, вот такой какой есть-грубый, неотесанный, ревнивый, суровый снаружи и сладкий как мёд внутри...ЗАЩИТНИК!!!! ВОИН одним словом!!! Все хорошо будет у ребят, они как две половинки одного целого... Марина, огромное спасибо за книгу. Я как наркоман, каждое утро терроризирую телефон на предмет проды ... и ещё рада как никогда, что будет второй том.... Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена