Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721305

Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, очень люблю ваши книги, но эта зацепила поособенному. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
27.11.2021, 09:34:45

Очень ждём.

avatar
26.11.2021, 23:18:30

Какой красивый буктрейлер!!! Прям такой секси-секси... и актёра прям подобрали точно...из сериала "Ветреный " ,а девушка из "Чёрная любовь". Класс! А роман вообще-бомба! Спасибо)

Мариночка.спасибо.визуал бесподобный.просто.то что надо !Читаю с интересом и надеждой.что Лидочка и Мирон будут вместе...

Сколько страсти , ё моё! Жду, жду ,жду продолжения!

Уважаемая Марина! Вы очень плодовитый автор (60 произведений даже для Литнета много!). Рейтинг у книг разный, да и невозможно написать одинаково интересные всем книги. Меня удивило, что у вас никогда не бывает скидок. Сегодня "чёрная пятница", а Вас это никак не коснулось. Думаю, это интересно не только мне! Жду с нетерпением ответа.

avatar
26.11.2021, 15:40:27

Скифуличка, для тебя ( из группы Литнет): " Драконом быть вообще не просто: Сплошное злобное клише, а у тебя ромашки может В душе!!!!!

avatar
26.11.2021, 14:53:42

Марина, благодарю Вас за столь замечательное повествование: два персонажа Мирон и Лида, а какой накал страстей! Мне очень импонирует Ваш Мирон - потрясающий мужчина умеющий логически мыслить и тонко чувствовать, и рядом Лида - зашуганная девочка, видимо жизнью сильно битая. Мне очень нравится Ваше написание - которое заставляет думать над прочитанным, сейчас это редкость! Огромная благодарность за написанное и нестерпимое ожидание продолжения!

avatar
25.11.2021, 12:09:05

Я верила! Верила в Скифа, в вас дорогой автор и в Муза! Второй раз после Гриши и Даши я бы не пережила

avatar
26.11.2021, 10:31:34

Вот таки да!!! Визуал, всем визуалам, визуал. Огонь мужик!
Ну а насчёт Мироши я была 100% уверенна что он Лиду не бить, не пугать не хотел.
Сам ведь чуть сирушки в портки не сделал от реакции красивой.

avatar
26.11.2021, 08:02:24

Добрый день!
Подскажите, сегодня ожидается продолжение?

avatar
26.11.2021, 00:16:38

Спасибо

а почему не видно коментарии??

avatar
26.11.2021, 05:22:35

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 22:36:34

Я в него верила) но что-то надо делать со своей ревностью,это же ни каких нервов не хватит.

avatar
25.11.2021, 22:16:00

Я визуализирую героев как в буктрейлере, идеальное попадание прям) Мирон солнышко, теперь надо успокоить девочку) Спасибо автору!

avatar
25.11.2021, 15:19:44

А я вот визуал представляла того, что на обложке книги)))думала он такой, представляла его именно таким, Лида прям нежная такая, соответствует

avatar
25.11.2021, 21:30:17

Девочки, это я одна в непроглядной тьме, не открываются комменты вообще????:(((

avatar
25.11.2021, 19:17:18

В восторге от книги ❤️ Каждый день жду с нетерпением) Спасибо Вам) Подскажите, пожалуйста, что за фильм или сериал в буктрейлере представлен?)