- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, очень люблю ваши книги, но эта зацепила поособенному. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Очень ждём.
Какой красивый буктрейлер!!! Прям такой секси-секси... и актёра прям подобрали точно...из сериала "Ветреный " ,а девушка из "Чёрная любовь". Класс! А роман вообще-бомба! Спасибо)
Спасибо
Мариночка.спасибо.визуал бесподобный.просто.то что надо !Читаю с интересом и надеждой.что Лидочка и Мирон будут вместе...
Сколько страсти , ё моё! Жду, жду ,жду продолжения!
Уважаемая Марина! Вы очень плодовитый автор (60 произведений даже для Литнета много!). Рейтинг у книг разный, да и невозможно написать одинаково интересные всем книги. Меня удивило, что у вас никогда не бывает скидок. Сегодня "чёрная пятница", а Вас это никак не коснулось. Думаю, это интересно не только мне! Жду с нетерпением ответа.
Скифуличка, для тебя ( из группы Литнет): " Драконом быть вообще не просто: Сплошное злобное клише, а у тебя ромашки может В душе!!!!!
Марина, благодарю Вас за столь замечательное повествование: два персонажа Мирон и Лида, а какой накал страстей! Мне очень импонирует Ваш Мирон - потрясающий мужчина умеющий логически мыслить и тонко чувствовать, и рядом Лида - зашуганная девочка, видимо жизнью сильно битая. Мне очень нравится Ваше написание - которое заставляет думать над прочитанным, сейчас это редкость! Огромная благодарность за написанное и нестерпимое ожидание продолжения!
Я верила! Верила в Скифа, в вас дорогой автор и в Муза! Второй раз после Гриши и Даши я бы не пережила
Вот таки да!!! Визуал, всем визуалам, визуал. Огонь мужик!
Ну а насчёт Мироши я была 100% уверенна что он Лиду не бить, не пугать не хотел.
Сам ведь чуть сирушки в портки не сделал от реакции красивой.
Добрый день!
Подскажите, сегодня ожидается продолжение?
Спасибо
а почему не видно коментарии??
Спасибо за продолжение!
Я в него верила) но что-то надо делать со своей ревностью,это же ни каких нервов не хватит.
Я визуализирую героев как в буктрейлере, идеальное попадание прям) Мирон солнышко, теперь надо успокоить девочку) Спасибо автору!
А я вот визуал представляла того, что на обложке книги)))думала он такой, представляла его именно таким, Лида прям нежная такая, соответствует
Девочки, это я одна в непроглядной тьме, не открываются комменты вообще????:(((
В восторге от книги ❤️ Каждый день жду с нетерпением) Спасибо Вам) Подскажите, пожалуйста, что за фильм или сериал в буктрейлере представлен?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена