- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу небольшой БДСМчик даже разрядит обстановку. Мирону же нравится зад Лиды. Устроит небольшую любовную порку)))))) А потом зацелует попку)))))
Мирон, не обижай девочку Лиду))
Может просто спать ему захотелось? Начал с ремня. Всё -таки футболку проще снять, когда глазки совсем закрываются.
он что.собрался ее бить.бляхой ?!Господи.только не это !
Такие патологические ревнивцы потом своих жён бьют - это в "лучшем" случае .., а в худшем убивают . Такой же "мирон" 4 года назад отрубил руки жене . Это не лечится .
Ахаха;))) Автор;) ну кто же так делает...))) У страха глаза большие)
Ооо....у него что уже крыша поехала ???
Очень не хочется, чтобы Мирон обидел нашу девочку!
Ну Люди, камон!!! Как будто Мирон будет бить Лиду!!! Что за глупости? Не было такого насилия не в одной книги Марины!
Может ему ремень пузо зажал? Ну или он тупо пришел потрахаться, что ему положено, так как заплатил. Скорее всего на колени поставит и все.
Зачем усугублять ситуацию и придумывать то, чего нет?
Мирон ты что? Неужели опуститься так низко???
Интересненько, обычно авторы в процессе просят, что бы была ответная связь... Так сказать, чувствовать своего читателя... А тут так категорично и даже, мне показалось агрессивно...
я ща бля привяжет и начнётся жёсткое порево в стиле БДСМ)))) взяла попкорн ...жду!)))
Срочно перевоспитать Мирона
Мироша, брось каку)))
Мужик хотел писюн достать, а Лида в окно сейчас выскочит с перепугу!
Ох, он же не будет ее ремнём отхаживать?! … нервничаем вместе с Лидой ..,
Марина, можно я обзову Мирона валенком? Наворотил делОВ, а тебе расхлёбывать. Музу скажи, пожалуйста, чтобы не так страшно. Спасибо, дорогая.
А мне кажется, даст ей в руки ремень и скажет, чтобы она ремнем ему мозги на место поставила. А Лида к нему чувства уже начала испытывать. Лишь бы Мирон не напортачил сейчас
Марина, моё почтение! Как всегда, одной фразой заинтриговала и всколыхнула общественность!) Ой, ну что все сразу бить то?! А может Лида его просто разденет и приголубит?)))
Оййй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена