- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня аж во рту пересохло, блин надеюсь сейчас пойдёт откровение...
Эх Мирон, Мирон.... Какая тут может возникнуть любовь или привязанность у Лиды к тебе, если ты ведешь себя неадекватно и она тебя боится... В этой истории очень хочется увидеть, как Мирон будет добиваться Лиды, как у нее возникнут чувства по отношению к нему... В той ситуации, в которой Лида сейчас (тело без права голоса), это невозможно, а осталось-то совсем ничего...
Эх, ну вот почти не могу я представить, что он будет её бить. Чем чёрт не шутит, конечно, но я пока склонна доверять Мирону. В отличие от Лиды. Возможно в детстве её все таки обижали, раз сразу такая ассоциация появилась.
Мне почему-то подумалось, что он сам сейчас попросит его привязать, чтобы фигни не навертеть. Сам понимает, что не в себе, а ещё и выпил...подстраховывается?
Ладно, мы! А вот что Лиде в голову придёт?! Мне за неё прямо страшно... правда, мелькнула безумная мысль, что он ЕЙ вручит ремень и скажет - бей, заслужил.
Не посмеет!…
Какой пугливый у нас автор,( смайлик
Ждем продолжение с большим нетерпением! Спасибо большое.
Жёсткий товарищ. Но любовь тоже зла, ох, зла... Мироша, этим ремнём себя и спеленай. Смирись, зверь!
Ой, Мироша, БДСМ начинается??))))) А ты у нас разносторонняя личность)))))))
Логично было бы продолжение с жёстким и болезненным сексом без женского оргазма. Да и как оказалось, есть у Лиды опыт общения с ревнивым мужчиной.
Башню у него рвёт! Взрослый мужик снайпер! А выдержки никакой! Мог бы и узнать по своим каналам кто она. Не бесился бы так сейчас
Ждем продолжение с большим не терпением!
Воооо Лида попала....Как кур в ощип.И кто ж его, бедного, так в детстве напугал и по голове треснул так, что таким чокнутым неуправляемым монстром стал.
Ждем продолжение с большим не терпением!
Спасибо за продолжение! Нет, не будет он её бить.
Сейчас он ее накажет, Лида сбежит, ну или он ее потом сам отпустит и конец первой книги), во второй начнется переосмысление ценностей со стороны Мирона и шаги к примирению).
даже не знаешь, что делать в такой ситуации.
да и не услышит же ничего.
планка упала, шоры на глазах и всё ..телега понеслась
и жди теперь продолжение с валерьянкой и корвалолом
Я против насилия в любом его проявлении, а в семьях в тысячекратном размере против. Возможно еще и потому,что в своей профессиональной практике на такое насмотрелась,что порой волосы дыбом встают.
А здесь и сейчас, несмотря на то,что автор и закончила главу с выражением "Он взялся за ремень. Очень характерным жестом", почему-то уверена, не для того, чтобы ударить Лиду, вовсе нет, напротив, чтобы ударить себя за те плохие и порывистые мысли,что у него появились в отношении Лиды, ведь, она повода не давала. Ни разу.
А Лиду жаль.Те небольшие, временами, проскальзывающие сведения о ее Олеге порой заставляют думать о нем немного не так,как преподносит нам сама Лида.Иногда, несмотря на то,что она готова "вцепится в лицо тому,кто в ее присутствии плохо отзовется о ее покойном муже", мне кажется, что ей далеко не настолько было сахарно, если многое в мужчинах ее пугает:опьянение, злость, жесткость, давление, ревность. И здесь возникает мысль,что это все, либо по вине ее мужа, либо еще кого-то, и не исключено, что и отца. И это при том, что она "по природе не конфликтная". Это ее напряжение далеко не радужно, имеет и начало, и последствия. А причина? Не ясна.
Спасибо, Марина!
Автор...срочно литр кораллами Мирон и терпения и выдержки Лиде
Господи, неужели он до такой степени неадневаатный, что сможет наказать ее ремнем. В чем ее вина? Ревность ужасна, мозги отказывают полностью. Я даже думать боюсь о том, что же дальше. Жду продолжения, с нетерпением жду. Спасибо Марина за такие эмоции!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена