Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29428 3721082

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 10:31:32

Накапайте мне валерьяночки... Как дождаться продолжения. Ух

Корвалола

avatar
24.11.2021, 09:52:31

Не мужик , а зверюга неадекватный )) вот не испытываю к нему никаких тёплых чувств

avatar
24.11.2021, 09:50:25

ну я очень надеюсь, что рукоприкладства не будет, иначе это уже вобще трэш

avatar
24.11.2021, 09:05:57

Слушайте, ведь написано "Он взялся за ремень. Очень характерным жестом". Ни слова ведь про наказание, почему я так подумала????? Характерный жест может ко многому относиться -например, перед сексом, или там, ко сну когда готовятся, или когда руки путаются -бухой в умат....

avatar
24.11.2021, 09:39:31

Щас он её бляхой то отходит... ишь чо удумала - по лесу с другим гулять.

И чего удумал наш болезный?

avatar
23.11.2021, 21:34:21

мне вот интересно))) многие жалуются, что нет сюжета, один сплошной секс и т.д. НО откуда тогда такая аудитория недовольно-довольных в 2млн?!))))
и это только первый том, где НЕТ СЮЖЕТА)))) рекомендую !!!тыды!!! к прочтению данную историю после ее завершения и поверьте, вам еще мало покажется секса !!!

avatar
24.11.2021, 09:23:06

Да не будет он ее бить! Свяжет и расскажет какая он ревнивая скотина...

avatar
24.11.2021, 09:16:33

автор а будет объяснение его ревности? ну скажем...детская травма или еще что-то)))) а то психологи как там говорят, ревнует не уверенный в себе! у Мирона с внешностью - гуд , с качеством тела - гуд, со статусом по жизни - гуд, с бабосиками - гуд, с сексом и тем - гуд. В чем причина то тогда?! зачем такому изменять(флиртовать с другими) в принципе?!

avatar
24.11.2021, 09:07:47

Да не будет он ее бить!))) но заметит ее страх. Еще и приласкает, успокоит) верю в него

avatar
24.11.2021, 09:08:00

руки свяжет и от трахает по полной программе..... деньги отрабатывать надо...

avatar
24.11.2021, 08:58:52

Интригующе, жду что будет дальше =))))))) Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 08:40:05

Сам себя выпорет (как унтер офицерская вдова). Не друга же бить и не любимую женщину.

avatar
24.11.2021, 08:46:22

Ой, он, что ее побить хочет? Лида, беги!!!

Не может он её ударить. Не верю. Может ей отдаст ремень, чтобы она ударила? А вдруг? Спасибо, очень нравится

Да не будет Мирон девочку бить! Так что не бойся, Лидочка! Думаю, любить будет. (Даже не трахать.)

avatar
24.11.2021, 08:52:41

Надо Лиду выпороть) ( не сильно конечно)нечего с другими мужиками гулять) А то если начнет сразу извиняться, какой же из него ревнивец)

avatar
24.11.2021, 08:55:28

Мирон ремень просто снимает, а вот для Лиды мне кажется этот жест что-то неприятное в жизни прошлой напомнит... Вот когда человек заносит руку, а ты сразу начинаешь склонять голову, ожидая удара. Спасибо за увлекательный роман