- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хочу обе книги. Буду ждать вторую.
Дорогой автор, очень вас благодарю♥️ жду вторую
часть, может еще на третью часть настроетесь❤️и кучу бонусов♥️. Сил, здоровья вам и вдохновения. Вы лучшая♥️
Спасибо
Спасибо большое! Ждем вторую книгу с большим нетерпением.
класс)))
Шикарная история, продолжение которой с нетерпением жду во второй книге!❤ Огромное спасибо за первую часть, за настолько эмоционально и реалистично переданы чувства, эмоции, так втягиваешься и сопереживаешь героям, принимаешь близко к сердцу, что даже теряется чувство реальности происходящего. Творческого вдохновения, непроходящего желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья!!!❤❤❤
Спасибо!
Какие хорошие новости, ура, я счастлива в первую очередь за нее, Лида оказывается так мечтала стать мамой, но...с Олегом не вышло! такая вот судьба! А Скиф так пытался ее присвоить, наполняя собой и своей мощью во всех смыслах, что подарил не думая об этом, маленькое чудо! как же ему повезло, но наверное он не готов пока к этому, но ничего, и не такие экземпляры попадались! узнает, охренеет, потом ...потом будет счастлив, бебик же от его... красивой) А Лида наверное себс уже матерью одиночкой видит, нет уж...папа с нами будет, с тараканами разбирется только! спасибо, что рассказали, для чего деньги, была мысль, что для родни Олега! хорошая цель, молодец наша девочка! они ведь ей действительно как родители! и судьба какая непростая ((( но ничего, вперёди вторая часть, и счастье будет !!!!
браво!спасибо за Ваш труд! ждём с нетерпением 2-ю часть со счастливым окончанием!!!
Доброго Благодарю АВТОРА за пережитые эмоции при чтении истории Лиды и Мира.Благодарю девочек за жаркие комментарии.До встречи во втором томе
Пьяная женщина в борьбе за справедливость - страшная сила)))) Автор - вдохновения и удачи!
а где 2 часть найти?
В финале поймала себя на мысли, что хочу книгу про Алису. Интересно узнать историю её становления.
Немного не поняла про Мирона в эпилоге.....
"Не напрягался бы так сильно" - эээээммммм....
То есть.......Мирон недоволен, что пришлось приехать? Не так важна данная инфа?....или что?.... %)
Ох, я так рада, как будто сама забеременела. Пойду тоже попью кофе и похлюпаю носом. ЕС, ес, ес, верри гуд!!! Спасибо за удовольствие???
А как называется вторая книга?
Спасибо большое за замечательную книгу! Эпилог........ просто контрольный выстрел! Я хорошо относилась к героине и до эпилога, но причина ее согласия - я даже достойных слов подобрать не могу! Настолько эмоции все ещё бушуют! То, что она славная и так понятно было. А вот поступок...... не каждый родной ребенок на такое решится, чтобы помочь. Уверена, что у её малыша самая лучшая мама на свете! С удовольствием прочту продолжение этой истории! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо за книгу.!!!!Столько эмоций что не передать. Всего хорошего вам!!!
Ну чтож... в этой истории ставим точку !) Роставили всё точки над " ё";))) Дальше совершенно другая история;) хоть и с теми же героями.
Марина! Сколько прочитала Ваших книг, но такой интриги нет нигде!!
Это просто класс!!
Тоже хочу книгу про Лису :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена