Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720965

Текущий рейтинг:
#836 в Романтическая эротика
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга! Читать одно удовольствие!

avatar
15.12.2021, 21:01:50

Спасибо

avatar
15.12.2021, 19:37:22

Спасибо. Вся в предвкушении второй книги.
Ребёнок, подарок неба за праведный поступок. И плевать, каким способом. Спасла хороших людей.

avatar
15.12.2021, 19:29:10

Ну что сказать.... Слишком много интриг,а по итогу..... ...но продавать своё тело ради помощи другим людям,пусть даже если ты им многим обязана,ну не знаю...и да,вроде постоянно был повтор про "не глупую девочку" и что по итогу...Вобще я заметила , что многие истории похожи друг на друга: обязательно сильный властный герой ,у которого связи,деньги и т.д и девушка" побитая жизнью" с тяжёлой историей, девушка всегда как товар и доминант всегда мужчина, "присвоить","купить", "заполучить"....

avatar
15.12.2021, 20:52:34

уже там,
а2ой части нет еще?как попасть на вашу страницу?

avatar
15.12.2021, 20:55:51

Супер!!!Только как дождаться вторую часть!!!Невмоготу!!!Спасибо, автор!

avatar
15.12.2021, 20:56:41

Благодарю, благодарю, благодарю. Самое лучшее у героев еще впереди. Всего вам доброго!

avatar
15.12.2021, 20:56:45

автор вторая книга тоже платная что ли будет

avatar
15.12.2021, 20:00:20

Отличная книга. Спасибо! Ждём продолжение истории.

avatar
15.12.2021, 20:01:32

Блиин...когда выйдет 2 том и его название?)

200 стр. а так и не узнали на что ей деньги.Хождение вокруг и около.Скучно.

Большое спасибо,книга безподобная, ждём продолжения.Автору творческого вдохновения и благодарных читателей.

avatar
15.12.2021, 20:10:36

Спасибо огромное. Обожаю ваши книги.
Умница Лида. Я о покупке дома. И беременность ей в дар за это.

avatar
15.12.2021, 20:16:48

Дорогая Марина! Спасибо огромное за эту историю! Эмоции просто зашкаливают! С удовольствием бегу во вторую часть! Вдохновения Музу!

avatar
15.12.2021, 20:21:41

Очень круто! Спасибо большое!

avatar
15.12.2021, 20:27:41

А куда перейти,я никак не найду,продолжениу ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!АААААВТООООР,ОБНИМАЮ,СПАСИБО!

avatar
15.12.2021, 20:46:05

Как найти вторую часть?

avatar
15.12.2021, 20:31:51

Ох, девчонки, что-то я расплакалась!))(( И рада за Лиду, и тревожно на душе! Но новость про вторую часть, прямо эмоции от радости зашкаливают!)))). Ура! Спасибо !)))

avatar
15.12.2021, 20:32:09

а про Лиссу есть книга?
Он это Игнат?

avatar
15.12.2021, 20:33:14

Класс ?