Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720981

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 20:39:38

Марина, огромное спасибо за доставленное удовольствие! СУПЕР ОБОЖАЮ НАШУ ПАРОЧКУ!!!

avatar
15.12.2021, 20:40:18

Походу Скифу обломалась последняя ночь, это же она его к себе теперь не подпустит, учитывая сколько она ждала эту беременность))), весело будет во второй книге❤️

avatar
15.12.2021, 20:29:16

Люди,я тоже читать хочу,8 ознакомительных глав и финиш,что я не так делаю?

простите,я так и не поняла как называется вторая часть ,т.е продолжение

avatar
15.12.2021, 19:16:31

Концовка отличная, но для меня немного неожиданная. Марина так усердно всех убеждала в комментариях, что Лида не глупая и про контрацепцию в курсе, я и поверила, а оно вон оно что делается!))) Марина умеет заинтриговать, а мы, довольные читатели только рады! Спасибо Вам огромное, наш дорогой автор! Эмоции захлестывают и Вас, и читателей, но Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь! Выдохните, отдохните, а мы вас поддержим и будем ждать продожения не только с нетерпением, но и с уважением к вашим чувствам!

avatar
15.12.2021, 17:18:37

Как вторая книга называется?Набрала Присвоение . Другие герои.

avatar
15.12.2021, 19:24:27

Почему у меня только ознакомительный фрагмент? До 8 части. Как получить полную книгу? Купить нет нигде кнопки.

avatar
15.12.2021, 17:30:54

Нечестно автор поступила, знала ведь заранее, что не ограничится одной частью, я больше чем уверена. Девочки, не ведитесь на анонс, читайте все отзывы. Отписка

avatar
15.12.2021, 16:51:15

Потрясающая оконцовка! До слез! Добавить нечего! Шедеврально!

avatar
15.12.2021, 16:41:13

Ужасное детство было у Лиды. Если бы ни родители Олега, то она вряд ли выжила...теперь понятна её жертва для самых близких людей...
Спасибо вам, Марина❤️

avatar
15.12.2021, 16:41:43

Марина огромное спасибо за прекрасную книгу. Восторг не передать словами.

Эта Лиса- каждой бочке затычка. Сейчас своим звонком она показала себя "мамочкой" эскортницы Лиды, но никак не подругой, которая переживает.

avatar
15.12.2021, 16:02:29

как называется вторая книга пожалуйста

avatar
15.12.2021, 14:15:12

У меня только один вопрос - почему Лида не предохранялась? Знала, что в тюрьму едет. Ребёнок от уголовника-то, что надо, безусловно. Я сейчас вот очень сильно разочаровалась в её умственных способностях.

++++

avatar
13.12.2021, 22:04:08

Ещё только расстались, а уже скучаем.

avatar
15.12.2021, 13:30:36

Да, сложная история, эмоционально тяжёлая, но так даже интереснее. Я подписку купила сразу, не раздумывая, но всё же непонятно, почему книга подана на подписку практически уже на финале. Если планировался второй том, может быть стоило оставить первый бесплатным, а второй буквально с третьей-пятой главы подать на подписку? Просто количество читателей двухтомника может ограничиться теми, кто дочитал первую книгу до подписки. На сайте уже много двух-трехтомников, и везде первый том бесплатный. Другое дело , когда книга одна из серии, там понятно, что каждая книга вроде бы сама по себе, их можно читать и отдельно, и покупать их можно в зависимости от интереса. Я не в укор или с недовольством, просто с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Читаю я здесь много, и бывает даже, что книги , уже прочитанные, в архиве значатся уже с ценой.
В любом случае хочу сказать, что ваши книги, то , как они написаны, мне нравятся

avatar
15.12.2021, 13:49:11

Длин а не томите

avatar
15.12.2021, 12:43:48

Уже есть вторая?

avatar
15.12.2021, 12:43:02

Очень понравилось..спасибо.
Надеюсь еще не раз нас порадуете..