Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3721119

Текущий рейтинг:
#710 в Романтическая эротика
#824 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 13:33:37

Е мое...я думала все конец истории,а тут на вторую книгу завернули.Жду с нетерпением

спасибо за эту чудесную книгу, с предвкушением жду вторую часть.

avatar
15.12.2021, 13:29:08

Это лучший финал!)))) Вот честно)))) Спасибо, Марина! Ждём продолжения во втором томе.

avatar
15.12.2021, 13:23:48

ЭПИЛОГ, ДЕВОЧКИ)))))
ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ - НЕ СПОЙЛЕРИТЕ ПРЯМО ВОТ ОТКРЫТО В КОММАХ))))
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. ПРОРЕВУСЬ ЩАС И ВЫЛОЖУ ВТОРОЙ ТОМ))))

avatar
15.12.2021, 12:22:49

ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС Я БУДУ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ ТЕКСТ. ВАМ, ВОЗМОЖНО, БУДУТ ПРИХОДИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОПОЛНЕНИИ. ПРОСЬБА НА НИХ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
И ДА)))) ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО ТОМА МЫ УЗНАЕМ СЕГОДНЯ)

Булем ждать!!!!!

avatar
15.12.2021, 11:14:12

Сегодня ждать продолжение?

avatar
14.12.2021, 14:57:39

Но она же боится предать память о муже. Ребенок её, а вот чужой мужчина да ещё опасный.... Значит надо бежать

avatar
14.12.2021, 14:58:06

Шикарная история со своей смысловой нагрузкой и эмоциональным накалом. Отличная книга, как и все Вашего авторства, Марина. Спасибо огромное за творчество и с нетерпением буду ждать второй части!) Вдохновения и всех благ!!:)

avatar
14.12.2021, 18:18:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.12.2021, 20:20:36

Блин такое напряжение перед финалом, столько вариантов развития событий:
1. Со Скифом (не дай Бог-Марина), что то случиться
2. Будет продолжение - вторая книга.
3. В финальной главе как то всё легко и просто разрулиться.
Да Мариночка круто завернула всё здесь. Одно из лучших произведений автора. Хотя всё равно моими любимками остаются Демьян и Юля.

Марина, ну вот как так? Между строк, я читаю между строк. И уже Мирошу мне жалко, настроили парня на ЛидуFM, и Лидуху жалею |слишком давил на неё наш герой ]. И уже ломать голову стала, что там дальше. А ты нас, наверное последней главой как пришибешь, как замурыжишь?!?! Да как нибудь с интригой, загадкой и тп:)))

avatar
14.12.2021, 13:13:20

Ну ешкин кот. Значит вторая книга будет, а это предпологает, что бужет у героев маята и всякие приключения. Беременность вероятно, побег и догонялкииии

avatar
14.12.2021, 11:24:02

Так иногда бывает, вроде случайная встреча, а переворачивает всю жизнь. Но ведь ничего случайного не бывает, всё и всегда происходит закономерно. Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2021, 17:59:24

Спасибо) Жду продолжения)

Спасибо большое!Ждем продолжение!

avatar
13.12.2021, 19:01:51

Ждем суперскую концовку!

История настолько захватывающая, что даже день без Красивой и Скифа кажется вечностью, уже скучаю за ними и жду скорейшей встречи. Милая Мариночка, огромное спасибо, за необыкновенную атмосферу, сгусток эмоций, в которые Вы так талантливо погружаете нас в каждой книге. Муз вдохновения, творческого огонька, здоровья!!!❤❤❤

avatar
13.12.2021, 14:38:31

Спасибо за книгу. Много чего перечитала на этом сайте, Ваша в списке фаворитов. Буду 2 дня перечитывать, дожидаясь продолжения,
и дочитывать Крошу ☺

avatar
13.12.2021, 21:12:49

буду ждать финальную главу и вторую книгу))) мирон , думаю, грамотно воспользуется тем днем, что у него остался. а ещё я подумала: а что если защита не сработает? она ведь таблетки пьет или укол сделала, раз не предохранялись? малыш - это было бы здорово))) съехались бы тогда, а там уж потихоньку разобрались бы в своих чувствах))) в общем ждём, Марина, очень ждём!)))